“지금은 네일엑스포/대전시즌입니다”
그랜드챔피언(주니어부문)
부문 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(그랜드챔피언) | 금상(1등) | 김도연 | 아름다운사람들(종로) |
은상(2등) | 강민정 | 네일루카 | |
동상(3등) | 김정은 | 속눈썹에반하다 |
그랜드챔피언(프로부문)
부문 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(그랜드챔피언) | 금상(1등) | 최보라 | 디퍼플네일 |
은상(2등) | 양윤정 | 나래스트(연산점) | |
동상(3등) | Hiromi Nakano | Japan |
그랜드챔피언(인터내셔널부문)
부문 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(그랜드챔피언) | 금상(1등) | Lin Ya Fang | Taiwan |
은상(2등) | Andy Taiang Zhi Pink | Malaysia | |
동상(3등) | Tien Ya Feng | Taiwan |
속눈썹연장 모델(주니어부문)
부문 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(속눈썹연장-모델) | 금상(1등) | 강민정 | 네일루카 |
은상(2등) | 손혜정 | 개인 | |
동상(3등) | SUN FUSHI | 홍대옴쓰네일 | |
장려상(4등) | 김소현 | 아름다운사람들(종로) |
속눈썹연장 모델(프로부문)
부문 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(속눈썹연장-모델) | 금상(1등) | 전서연 | 개인 |
은상(2등) | 최보라 | 디퍼플네일 | |
동상(3등) | 양윤정 | 나래스트(연산점) | |
장려상(4등) | 김진희 | 위드앤샵 |
속눈썹연장 모델(인터내셔널부문)
부문 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(속눈썹연장-모델) | 금상(1등) | Tien Ya Feng | Taiwan |
은상(2등) | Lin Ya Fang | Taiwan | |
동상(3등) | Chu Tzu Ying | Taiwan | |
장려상(4등) | Liu Hsuan Lin | Taiwan | |
장려상(5등) | Hiromi Nakano | Japan |
속눈썹연장 스피드(프리부문)
부문 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(속눈썹연장) 스피드 |
금상(1등) | Lin Ya Fang | Taiwan |
은상(2등) | Andy Taiang Zhi Pink | Malaysia | |
동상(3등) | Liu Hsuan Lin | Taiwan | |
장려상(4등) | Tien Ya Feng | Taiwan | |
장려상(5등) | 최보라 | 디퍼플네일 | |
장려상(6등) | 강민정 | 네일루카 | |
장려상(7등) | Chu Tzu Ying | Taiwan | |
협회장상 | 이지연 | MBC뷰티스쿨(부평) | |
협회장상 | 김지선 | 아름다운사람들(종로) | |
협회장상 | 오태경 | MBC뷰티스쿨(부평) | |
협회장상 | 김용현 | MBC뷰티스쿨(부평) | |
협회장상 | 조은애 | MBC뷰티스쿨(부평) |
속눈썹연장 그라데이션 (프리부문)
부문 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(속눈썹연장) 그라데이션 |
금상(1등) | 양윤정 | 나래스트(연산점) |
은상(2등) | 김도연 | 아름다운사람들(종로) | |
동상(3등) | 유수아 | 도봉여성센터 | |
장려상(4등) | 김정은 | 속눈썹에반하다 | |
장려상(5등) | 김화연 | 아름다운사람들(의정부) | |
장려상(6등) | 박인숙 | 도봉여성센터 | |
장려상(7등) | 안수경 | 아름다운사람들(의정부) | |
협회장상 | 김빛나 | 아름다운사람들(의정부) | |
협회장상 | 김혜정 | 아름다운사람들(종로) | |
협회장상 | 공두경 | 고운얼굴 | |
협회장상 | 윤세라 | 아름다운사람들(종로) | |
협회장상 | 문성준 | 아름다운사람들(종로) | |
협회장상 | 김민선 | 아름다운사람들(종로) | |
협회장상 | 김효령 | 아름다운사람들(종로) | |
협회장상 | 차연희 | 아름다운사람들(종로) |
속눈썹아트 아트박스(주니어부문)
부문 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(속눈썹아트) 아트박스 |
금상(1등) | 김봉 | 오아시스 |
은상(2등) | 정희수 | 오아시스 | |
동상(3등) | 김진영 | 아름다운사람들(종로) | |
장려상(4등) | 김소현 | 아름다운사람들(종로) | |
장려상(5등) | 변우경 | 아름다운사람들(종로) | |
장려상(6등) | 정다운 | 영산대학교 | |
장려상(7등) | 김고운 | 오아시스 | |
협회장상 | 김예은 | 오아시스 | |
협회장상 | 허고은 | 오아시스 | |
협회장상 | 박소영 | 아름다운사람들(동인천) | |
협회장상 | 김연 | 아름다운사람들(동인천) | |
협회장상 | 윤수희 | 영산대학교 | |
협회장상 | 정미진 | 영산대학교 | |
협회장상 | 지현서 | 오아시스 | |
협회장상 | 구미영 | 영산대학교 | |
협회장상 | 송지연 | 영산대학교 | |
협회장상 | 장선희 | 영산대학교 |
속눈썹아트 아트박스(프로부문)
부문 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(속눈썹아트) 아트박스 |
금상(1등) | 최보라 | 디퍼플네일 |
은상(2등) | Andy Taiang Zhi Pink | Malaysia | |
동상(3등) | 김정은 | 이손네일(창원) | |
장려상(4등) | 권나영 | 이손네일(창원) | |
장려상(5등) | 김호진 | 이손네일(창원) | |
장려상(6등) | Hiromi Nakano | Japan | |
장려상(7등) | 박미화 | 이손네일(창원) | |
협회장상 | 전구슬 | 이손네일(창원) | |
협회장상 | 김순정 | 이손네일(창원) | |
협회장상 | 박서현 | 이손네일(창원) | |
협회장상 | 김다정 | 이손네일(창원) | |
협회장상 | 지승희 | 더프렌드살롱 | |
협회장상 | 송지언 | 이손네일(창원) | |
협회장상 | 김채원 | 영산대학교 |
속눈썹연장 마네킹 (주니어부문)
부문 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(속눈썹연장-마네킹) | 금상(1등) | 김도연 | 아름다운사람들(종로) |
은상(2등) | 유민희 | 아름다운사람들(종로) | |
동상(3등) | 박은서 | 크리스챤쇼브(건대) | |
장려상(4등) | 최소정 | MBC뷰티스쿨(부평) | |
장려상(5등) | 김소희 | 나래스트(청량리점) | |
장려상(6등) | 김빛나 | 아름다운사람들(의정부) | |
장려상(7등) | 김민지 | mbc뷰티스쿨(영등포) | |
조윤정 | 아름다운사람들(의정부) | ||
협회장상 | 조윤정 | 아름다운사람들(의정부) | |
협회장상 | 박정은 | 아름다운사람들(의정부) | |
협회장상 | 김정은 | 속눈썹에반하다 | |
협회장상 | 김도경 | 스타토리뷰티아카데미 | |
협회장상 | 김유정 | EBS아카데미 | |
협회장상 | 박인숙 | 도봉여성센터 | |
협회장상 | 안수경 | 아름다운사람들(의정부) | |
협회장상 | 양은조 | mbc뷰티스쿨(천호) | |
협회장상 | 이지수 | 아름다운사람들(종로) | |
협회장상 | 임수비 | 아름다운사람들(종로) | |
협회장상 | 조영미 | 도봉여성센터 | |
협회장상 | 한다영 | mbc뷰티스쿨(천호) | |
협회장상 | 박보연 | 아름다운사람들(종로) | |
협회장상 | 유수아 | 도봉여성센터 | |
협회장상 | 변남영 | mbc뷰티스쿨(천호) | |
협회장상 | 윤미정 | mbc뷰티스쿨(천호) | |
협회장상 | 박소윤 | EBS아카데미 | |
협회장상 | 유지은 | EBS아카데미 | |
협회장상 | 김정화 | 부산아르떼네일 |
속눈썹연장 마네킹(프로부문)
부문 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(속눈썹연장-마네킹) | 금상(1등) | 최보라 | 디퍼플네일 |
은상(2등) | 김수정 | 에코네일아트 | |
동상(3등) | 채은영 | 황후에스테틱 | |
장려상(4등) | 오지원 | 아름다운사람들(종로) | |
장려상(5등) | 김예솔 | 아름다운사람들(종로) |
속눈썹연장 마네킹(인터내셔널부문)
부문 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(속눈썹연장-마네킹) | 금상(1등) | Lin Ya Fang | Taiwan |
은상(2등) | Chu Tzu Ying | Taiwan | |
동상(3등) | Andy Taiang Zhi Pink | Malaysia | |
장려상(4등) | Liu Hsuan Lin | Taiwan | |
장려상(5등) | Tien Ya Feng | Taiwan |