{ 태그에 닫는 태그가 없습니다. error :289 네일엑스포 Nail World Championship 2018 콘테스트 수상자 발표

미디어센터

공지사항

  • 미디어센터
  • 공지사항

“지금은 네일엑스포/서울시즌입니다”

게시글 검색
[네일엑스포 부산] Nail World Championship 2018 콘테스트 수상자 발표
네일엑스포 조회수:59
2018-08-28 11:46:56

 

 

 

스튜던트 부문 그랜드 챔피언
금상(1등) 강유미
(나노네일)
은상(2등) 은다연
(계명문화대학교)
동상(3등) 김다연
(계명문화대학교)
 
주니어 부문 그랜드 챔피언
금상(1등)
엄희주
(오아시스)
은상(2등)
박소정
(mbc뷰티스쿨(울산))
동상(3등)
Chang Ching Lan
(Taiwan)
 
프로 부문 그랜드 챔피언
금상(1등)
Takahashi Rika
(Japan)
금상(1등)
Watanabe Takaomi
(Japan)
금상(1등)
김미진
(매료네일)
 
주니어 부문 아트 챔피언
금상(1등)
김선화
(오아시스)
은상(2등)
Chang Chun Min
(Taiwan)
동상(3등)
신은서
(오아시스)
 
프로 부문 아트 챔피언
금상(1등) Jessielia Lai
(Malaysia)
은상(2등) Nakata Miku
(Japan)
동상(3등) 배계리
(개인)
 



 
네일케어(스튜던트부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(네일케어) 트로피, 상장 금상(1등) 김다연 계명문화대학교
트로피, 상장 은상(2등) 은다연 계명문화대학교
트로피, 상장 동상(3등) 이아름 계명문화대학교
메달, 상장 장려상(4등) 최지혜 창원문성대학교
메달, 상장 장려상(5등) 김태리 mbc뷰티스쿨(마산)
메달, 상장 장려상(6등) 하지현 mbc뷰티스쿨(마산)
메달, 상장 장려상(7등) 강유미 나노네일
화이트팁오버레이(스튜던트부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(화이트팁오버레이) 트로피, 상장 금상(1등) 강유미 나노네일
트로피, 상장 은상(2등) 은다연 계명문화대학교
트로피, 상장 동상(3등) 염시은 mbc뷰티스쿨(울산)
메달, 상장 장려상(4등) 주채연 mbc뷰티스쿨(울산)
메달, 상장 장려상(5등) 조다정 mbc뷰티스쿨(울산)
메달, 상장 장려상(6등) 이아름 계명문화대학교
메달, 상장 장려상(7등) 김송이 창원문성대학교
내추럴팁오버레이(스튜던트부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(내추럴팁오버레이) 트로피, 상장 금상(1등) 은다연 계명대학교
트로피, 상장 은상(2등) 강유미 나노네일
트로피, 상장 동상(3등) 권민지 계명문화대학교
메달, 상장 장려상(4등) 권소은 mbc뷰티스쿨(울산)
메달, 상장 장려상(5등) 이아름 계명문화대학교
메달, 상장 장려상(6등) 김다연 계명문화대학교
메달, 상장 장려상(7등) 이윤주 mbc뷰티스쿨(서면)
네일케어(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(네일케어) 트로피, 상장 금상(1등) 엄희주 오아시스
트로피, 상장 은상(2등) 한우리 이손네일(제주)
트로피, 상장 동상(3등) 손민건 오아시스
메달, 상장 장려상(4등) 박정희 mbc뷰티스쿨(서면)
메달, 상장 장려상(5등) 권민지 mbc뷰티스쿨(서면)
메달, 상장 장려상(5등) 박소정 mbc뷰티스쿨(울산)
메달, 상장 장려상(5등) 박윤희 크리스챤쇼보(부산)
메달, 상장 장려상(6등) 김민아 mbc뷰티스쿨(김해)
메달, 상장 장려상(7등) 나영화 아름다운사람들(울산)
메달, 상장 장려상(8등) 이수정 이손네일(부평)
아크릴 프렌치스캅춰(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(프렌치스캅춰) 트로피, 상장 금상(1등) 곽은나 예쁜손톱
트로피, 상장 은상(2등) 조혜영 mbc뷰티스쿨(서면)
트로피, 상장 동상(3등) Chang Ching Lan Taiwan
메달, 상장 장려상(4등) 엄희주 오아시스
메달, 상장 장려상(5등) 김민아 mbc뷰티스쿨(김해)
메달, 상장 장려상(6등) 박소정 mbc뷰티스쿨(울산)
메달, 상장 장려상(7등) 손민건 오아시스
젤원톤스캅춰(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(젤원스캅춰) 트로피, 상장 금상(1등) 박소정 mbc뷰티스쿨(울산)
트로피, 상장 은상(2등) 엄희주 오아시스
트로피, 상장 동상(3등) 조혜영 mbc뷰티스쿨(서면)
메달, 상장 장려상(4등) Chang Ching Lan Taiwan
메달, 상장 장려상(5등) 유화진 이손네일(제주)
메달, 상장 장려상(6등) 김민아 mbc뷰티스쿨(김해)
메달, 상장 장려상(7등) 방유림 이손네일(제주)
네일케어(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(네일케어) 트로피, 상장 금상(1등) Takahashi Rika Japan
트로피, 상장 은상(2등) Kobayashi Aya Japan
트로피, 상장 동상(3등) Asano Sae Japan
메달, 상장 장려상(4등) Mizukawa Asuka Japan
메달, 상장 장려상(5등) Watanabe Takaomi Japan
아크릴프렌치스캅춰(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(프렌치스캅춰) 트로피, 상장 금상(1등) Takahashi Rika Japan
트로피, 상장 은상(2등) Hiramitsu Mari Japan
트로피, 상장 동상(3등) Nagaur Sakura Japan
메달, 상장 장려상(4등) Watanabe Takaomi Japan
메달, 상장 장려상(5등) Asano Sae Japan
젤프렌치스캅춰(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(젤프렌치스캅춰) 트로피, 상장 금상(1등) Takahashi Rika Japan
트로피, 상장 은상(2등) Watanabe Takaomi Japan
트로피, 상장 동상(3등) 김미진 매료네일
메달, 상장 장려상(4등) 이주연 개인
핸드페인팅아트 아트박스(스튜던트부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(핸드페인팅아트) 아트박스 트로피, 상장 금상(1등) 최미연 mbc뷰티스쿨(동대문)
트로피, 상장 은상(2등) 이유림 영산대학교
트로피, 상장 동상(3등) 허빈 sbs뷰티스쿨(평택)
살롱핸드페디아트 아트박스(스튜던트부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(살롱핸드페디아트) 아트박스 트로피, 상장 금상(1등) 이유림 영산대학교
트로피, 상장 은상(2등) 이선민 sbs뷰티스쿨(평택)
트로피, 상장 동상(3등) 박금용 나노네일
메달, 상장 장려상(4등) 조수연 창원문성대학교
메달, 상장 장려상(5등) 박주연 sbs뷰티스쿨(평택)
핸드페인팅아트 아트박스(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(핸드페인팅아트) 아트박스 트로피, 상장 금상(1등) Chang Chun Min Taiwan
트로피, 상장 은상(2등) 김선화 오아시스
트로피, 상장 동상(3등) Kao Ching Chi Taiwan
메달, 상장 장려상(4등) Amano Madka Japan
메달, 상장 장려상(5등) 이하영 네일n스타일
메달, 상장 장려상(6등) 신은서 오아시스
메달, 상장 장려상(7등) Chou Tzu Han Taiwan
젤페인팅아트 아트박스(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(젤페인팅아트) 아트박스 트로피, 상장 금상(1등) 김선화 오아시스
트로피, 상장 은상(2등) Tung Chih Ting Taiwan
트로피, 상장 동상(3등) Sumi Kok Malaysia
메달, 상장 장려상(4등) Kaey Ng Malaysia
메달, 상장 장려상(5등) 정현자 이손네일(창원)
메달, 상장 장려상(6등) 김지현 네일n스타일
메달, 상장 장려상(7등) 신은서 오아시스
믹스미디어아트 아트박스(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(믹스미디어아트) 아트박스 트로피, 상장 금상(1등) 서채영 네일n스타일
트로피, 상장 은상(2등) 김선화 오아시스
트로피, 상장 동상(3등) Chang Chun Min Taiwan
메달, 상장 장려상(4등) 신은서 오아시스
메달, 상장 장려상(5등) 윤서경 네일n스타일
메달, 상장 장려상(6등) 이다영 나노네일
메달, 상장 장려상(7등) Kao Ching Chi Taiwan
살롱핸드페디아트 아트박스(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(살롱핸드페디아트) 아트박스 트로피, 상장 금상(1등) 김선화 오아시스
트로피, 상장 은상(2등) 표연희 오아시스
트로피, 상장 동상(3등) Temmy Leong Wai Teng Malaysia
메달, 상장 장려상(4등) 한우리 이손네일(제주)
메달, 상장 장려상(5등) 김성미 mbc뷰티스쿨(서면)
메달, 상장 장려상(6등) Amano Madka Japan
메달, 상장 장려상(7등) Tanaka Aya Japan
핸드페인팅아트 아트박스(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(핸드페인팅아트) 아트박스 트로피, 상장 금상(1등) Jessielia Lai Malaysia
트로피, 상장 은상(2등) Lim Siew Yen Malaysia
트로피, 상장 동상(3등) Watanabe Rieko Japan
메달, 상장 장려상(4등) Nakata Miku Japan
메달, 상장 장려상(5등) 서유리 가온뷰티
젤페인팅아트 아트박스(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(젤페인팅아트) 아트박스 트로피, 상장 금상(1등) Sie Jing Ru Taiwan
트로피, 상장 은상(2등) Jessielia Lai Malaysia
트로피, 상장 동상(3등) Lim Siew Yen Malaysia
메달, 상장 장려상(4등) 배계리 개인
메달, 상장 장려상(5등) 이승신 가온뷰티
믹스미디어아트 아트박스(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(믹스미디어아트) 아트박스 트로피, 상장 금상(1등) Nakata Miku Japan
트로피, 상장 은상(2등) 이아름 네일샵 nailcube
트로피, 상장 동상(3등) 공선화 크리스챤쇼보(은행)
메달, 상장 장려상(4등) 이주연 개인
살롱핸드페디아트 아트박스(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(살롱핸드페디아트) 아트박스 트로피, 상장 금상(1등) 배계리 개인
트로피, 상장 은상(2등) 이윤정 sbs뷰티스쿨(평택)
트로피, 상장 동상(3등) Jessielia Lai Malaysia
메달, 상장 장려상(4등) 김지나 최경희프로네일
메달, 상장 장려상(5등) 주정하 홈플러스문화센터
원톤스캅춰(프리부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(원톤스캅춰) 트로피, 상장 금상(1등) Hiramitsu Mari Japan
트로피, 상장 은상(2등) Kita Rikako Japan
트로피, 상장 동상(3등) 이자흔 이손네일(구미)
메달, 상장 장려상(4등) Fukuyama Shizuka Japan
메달, 상장 장려상(5등) 서은지 나노네일
메달, 상장 장려상(5등) 김서현 네일클로에
실크익스텐션(프리부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(실크익스텐션) 트로피, 상장 금상(1등) 정민지 나노네일
트로피, 상장 은상(2등) 김서현 네일클로에
트로피, 상장 동상(3등) 김유진 이손네일(부평)
메달, 상장 장려상(4등) Nishikawa Junko Japan
메달, 상장 장려상(5등) 고은정 이손네일(제주)
스튜던트 엘리트프라이즈
부문 시상내역 수상 수상자 소속
엘리트프라이즈 트로피   강유미 나노네일
트로피   은다연 계명문화대학교
트로피   김다연 계명문화대학교
트로피   이아름 계명문화대학교
트로피   권민지 계명문화대학교
트로피   박현규 계명문화대학교
트로피   이윤주 mbc뷰티스쿨(서면)
트로피   권기영 파리클라라(창원)
트로피   정가온 이인자
인터내셔널 엘리트프라이즈
부문 시상내역 수상 수상자 소속
엘리트프라이즈 트로피   Takahashi Rika Japan
트로피   Watanabe Takaomi Japan
트로피   Chang Ching Lan Taiwan
트로피   Jessielia Lai Malaysia
트로피   Nakata Miku Japan
트로피   배계리 개인
트로피   이주연 개인
트로피   김선화 오아시스
트로피   Chang Chun Min Taiwan
트로피   신은서 오아시스
트로피   Kao Ching Chi Taiwan
트로피   강아름 라쏘네일
트로피   오아름 mbc뷰티스쿨(서면)
트로피   서숙현 올댓뷰티아카데미
트로피   정유내 매료네일
트로피   이진희 나노네일
  • 주최
  • 주관
  • 후원
  • 공식협찬

케이엠티홀딩스

대표자 : 이승용

사업자등록번호 : 208-05-66635

통신판매 신고번호 : 제2015-서울강남-03094


서울특별시 강남구 논현로167길 21 (신사동 570번지)

TEL : 070-4450-0258

FAX : 02-720-4104

개인정보관리자 임채현

nailexpo@daum.net

Family Site