{ 태그에 닫는 태그가 없습니다. error :289 네일엑스포 INCA & KOREA NAIL CUP 2018 콘테스트 수상자 발표

미디어센터

공지사항

  • 미디어센터
  • 공지사항

“지금은 네일엑스포/부산시즌입니다”

게시글 검색
[네일엑스포 코리아] INCA & KOREA NAIL CUP 2018 콘테스트 수상자 발표
네일엑스포 조회수:798
2018-02-06 13:36:14

수상자 발표

 
 

 
그랜드챔피언(대상)
대상 허선영
 
그랜드챔피언(프로부문)
금상(1등) Hu Chen Chung
은상(2등) 유동훈
동상(3등) 윤은영
 
그랜드챔피언(주니어부문)
금상(1등) 이예빈
은상(2등) 남지현
동상(3등) 손경숙
 
그랜드챔피언(스튜던트부문)
금상(1등) 임연정
은상(2등) 신은서
동상(3등) 김민주
 
아트챔피언(프로부문)
금상(1등) Huang Hsueh Fang
은상(2등) Vicchuda Kamenketkarn
동상(3등) 성지현
 
아트챔피언 (주니어부문)
금상(1등) 강진아
은상(2등) 김지혜
동상(3등) 윤보미
 

 

그랜드챔피언(대상)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(그랜드챔피언) 트로피, 상장,상금,항공권 대상 허선영 오아시스
그랜드챔피언(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(그랜드챔피언) 트로피, 상장,상금 금상(1등) Hu Chen Chung Taiwan
트로피, 상장 은상(2등) 유동훈 최경희프로네일
트로피, 상장 동상(3등) 윤은영 네일챔피언
그랜드챔피언(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(그랜드챔피언) 트로피, 상장,상금 금상(1등) 이예빈 네일챔피언
트로피, 상장 은상(2등) 남지현 mbc뷰티스쿨(천호)
트로피, 상장 동상(3등) 손경숙 mbc뷰티스쿨(아산)
그랜드챔피언(스튜던트부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(그랜드챔피언) 트로피, 상장,상금 금상(1등) 임연정 mbc뷰티스쿨(천호)
트로피, 상장 은상(2등) 신은서 오아시스
트로피, 상장 동상(3등) 김민주 sbs뷰티스쿨(대전)
아트챔피언(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(아트챔피언) 트로피, 상장 금상(1등) Huang Hsueh Fang Taiwan
트로피, 상장 은상(2등) Vicchuda Kamenketkarn Thailand
트로피, 상장 동상(3등) 성지현 nailplating
아트챔피언(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(아트챔피언) 트로피, 상장 금상(1등) 강진아 나래스트(부천)
트로피, 상장 은상(2등) 김지혜 킴스네일
트로피, 상장 동상(3등) 윤보미 나래스트(부천)
네일케어(스튜던트부문) - 시상자 : 성윤옥
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(네일케어) 트로피, 상장 금상(1등) 신은서 오아시스
트로피, 상장 은상(2등) 김지영 mbc뷰티스쿨(울산)
트로피, 상장 동상(3등) 엄희주 오아시스
메달, 상장 장려상(4등) 나혜민 아름다운사람들(의정부)
메달, 상장 장려상(5등) 임연정 mbc뷰티스쿨(천호)
메달, 상장 장려상(6등) 김성민 홍화네일미용학원(구미)
메달, 상장 장려상(7등) 김윤정 홍화네일미용학원(구미)
메달, 상장 특별상 김지나 mbc뷰티스쿨(진주)
메달, 상장 특별상 우수현 용인대학교
메달, 상장 특별상 박지윤 용인대학교
메달, 상장 특별상 김민주 sbs뷰티스쿨(대전)
메달, 상장 특별상 최가은 아름다운사람들(영등포)
메달, 상장 특별상 안해란 mbc뷰티스쿨(아산)
메달, 상장 특별상 장민경 아름다운사람들(영등포)
메달, 상장 특별상 이가연 홍화네일미용학원(구미)
메달, 상장 특별상 주선영 mbc뷰티스쿨(마산)
메달, 상장 특별상 김지호 sbs뷰티스쿨(광주)
메달, 상장 특별상 유지희 아름다운사람들(의정부)
네일케어(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(네일케어) 트로피, 상장 금상(1등) 김도연 아름다운사람들(종로)
트로피, 상장 은상(2등) 이경수 최경희프로네일
트로피, 상장 동상(3등) 김지나 최경희프로네일
메달, 상장 장려상(4등) 남지현 mbc뷰티스쿨(천호)
메달, 상장 장려상(5등) 손경숙 mbc뷰티스쿨(아산)
메달, 상장 장려상(6등) 이예빈 네일챔피언
메달, 상장 장려상(7등) 이슬기 아뜰리에(익산)
메달, 상장 특별상 정수연 파리클라라
메달, 상장 특별상 김다연 최경희프로네일
메달, 상장 특별상 김현아 스타토리(일산)
메달, 상장 특별상 신민영 엣지오브넬
메달, 상장 특별상 채슬기 홍화네일미용학원(구미)
메달, 상장 특별상 허은지 홍화네일미용학원(구미)
네일케어(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(네일케어) 트로피, 상장 금상(1등) Hu Chen Chung Taiwan
트로피, 상장 은상(2등) Yu Kawatsu Japan
트로피, 상장 동상(3등) 윤은영 네일챔피언
메달, 상장 장려상(4등) 유동훈 최경희프로네일
메달, 상장 장려상(5등) 허선영 오아시스
화이트팁오버레이(스튜던트부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(화이트팁오버레이) 트로피, 상장 금상(1등) 임연정 mbc뷰티스쿨(천호)
트로피, 상장 은상(2등) 김민주 sbs뷰티스쿨(대전)
트로피, 상장 동상(3등) 김지호 sbs뷰티스쿨(광주)
메달, 상장 장려상(4등) 김지영 mbc뷰티스쿨(울산)
메달, 상장 장려상(5등) 신은서 오아시스
메달, 상장 장려상(6등) 엄희주 오아시스
메달, 상장 장려상(7등) 김지수 아름다운사람들(동인천)
메달, 상장 특별상 나혜민 아름다운사람들(의정부)
메달, 상장 특별상 안해란 mbc뷰티스쿨(아산)
메달, 상장 특별상 이가연 홍화네일미용학원(구미)
메달, 상장 특별상 김성민 홍화네일미용학원(구미)
메달, 상장 특별상 김윤정 홍화네일미용학원(구미)
아크릴 프렌치스캅춰(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(프렌치스캅춰) 트로피, 상장 금상(1등) Chen Yin Ju Taiwan
트로피, 상장 은상(2등) 유준서 송이네일
트로피, 상장 동상(3등) Lee Hsiao Tzu Taiwan
메달, 상장 장려상(4등) 김현아 스타토리(일산)
메달, 상장 장려상(5등) 이예빈 네일챔피언
메달, 상장 장려상(6등) 남지현 mbc뷰티스쿨(천호)
메달, 상장 장려상(7등) 박미선 이손네일(부평)
메달, 상장 특별상 최유선 sbs뷰티스쿨(광주)
메달, 상장 특별상 박서연 개인
메달, 상장 특별상 김희진 mbc뷰티스쿨(울산)
메달, 상장 특별상 이나라 mbc뷰티스쿨(울산)
메달, 상장 특별상 박지영 mbc뷰티스쿨(울산)
아크릴프렌치스캅춰(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(프렌치스캅춰) 트로피, 상장 금상(1등) 허선영 오아시스
트로피, 상장 은상(2등) Hu Chen Chenh Taiwan
트로피, 상장 동상(3등) 유동훈 최경희프로네일
메달, 상장 장려상(4등) Jia Chun Yan China
메달, 상장 장려상(5등) Mizukawa Asuka Japan
내추럴팁오버레이(스튜던트부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(내추럴팁오버레이) 트로피, 상장 금상(1등) 임연정 mbc뷰티스쿨(천호)
트로피, 상장 은상(2등) 신은서 오아시스
트로피, 상장 동상(3등) 엄희주 오아시스
메달, 상장 장려상(4등) 조다혜 mbc뷰티스쿨(마산)
메달, 상장 장려상(5등) 김민주 sbs뷰티스쿨(대전)
메달, 상장 장려상(6등) 안해란 mbc뷰티스쿨(아산)
메달, 상장 장려상(7등) 김성민 홍화네일미용학원(구미)
메달, 상장 특별상 나혜민 아름다운사람들(의정부)
메달, 상장 특별상 김지영 mbc뷰티스쿨(울산)
메달, 상장 특별상 이현주 mbc뷰티스쿨(마산)
메달, 상장 특별상 김지수 아름다운사람들(동인천)
메달, 상장 특별상 이가연 홍화네일미용학원(구미)
메달, 상장 특별상 안서희 M뷰티아카데미(청주)
메달, 상장 특별상 허희정 mbc뷰티스쿨(안산)
메달, 상장 특별상 박고은 mbc뷰티스쿨(수원)
젤원톤스캅춰(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(젤원스캅춰) 트로피, 상장 금상(1등) 이예빈 네일챔피언
트로피, 상장 은상(2등) 남지현 mbc뷰티스쿨(천호)
트로피, 상장 동상(3등) Lee Hsiao Tzu Taiwan
메달, 상장 장려상(4등) 손경숙 mbc뷰티스쿨(아산)
메달, 상장 장려상(5등) 김다연 최경희프로네일
메달, 상장 장려상(6등) Chen Yin Ju Taiwan
메달, 상장 장려상(7등) 심영희 mbc뷰티스쿨(안양)
메달, 상장 특별상 박서연 개인
메달, 상장 특별상 정주희 개인
메달, 상장 특별상 김동미 엣지오브넬
메달, 상장 특별상 서혜림 mbc뷰티스쿨(안양)
메달, 상장 특별상 표유리 파리클라라
메달, 상장 특별상 유채원 엣지오브넬
메달, 상장 특별상 방선화 이손네일(구미)
젤프렌치스캅춰(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(젤프렌치스캅춰) 트로피, 상장 금상(1등) 허선영 오아시스
트로피, 상장 은상(2등) Hu Chen Chung Taiwan
트로피, 상장 동상(3등) 조아름 아름다운사람들(영등포)
메달, 상장 장려상(4등) 윤은영 네일챔피언
메달, 상장 장려상(5등) Jia Chun Yan China
젤페인팅아트 아트박스(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(젤페인팅아트) 아트박스 트로피, 상장 금상(1등) 강진아 나래스트(부천)
트로피, 상장 은상(2등) 최미성 mbc뷰티스쿨(동대문)
트로피, 상장 동상(3등) Annics Ong PekGiok Malaysia
메달, 상장 장려상(4등) 김효정 mbc뷰티스쿨(서면)
메달, 상장 장려상(5등) 임진희 개인
메달, 상장 장려상(6등) 윤보미 나래스트(부천)
메달, 상장 장려상(7등) 김선화 오아시스
메달, 상장 특별상 조보연 오아시스
메달, 상장 특별상 정예람 mbc뷰티스쿨(수원)
메달, 상장 특별상 유하영 오아시스
메달, 상장 특별상 장우경 아름다운사람들(종로)
메달, 상장 특별상 김성경 mbc뷰티스쿨(마산)
젤페인팅아트 아트박스(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(젤페인팅아트) 아트박스 트로피, 상장 금상(1등) Yang Ru Sheng Taiwan
트로피, 상장 은상(2등) Huang Hsueh Fang Taiwan
트로피, 상장 동상(3등) 성지현 nailplating
메달, 상장 장려상(4등) Miku Nakata Japan
메달, 상장 장려상(5등) Monma Yumi Japan
핸드페인팅아트 아트박스(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(핸드페인팅아트) 아트박스 트로피, 상장 금상(1등) 윤보미 나래스트(부천)
트로피, 상장 은상(2등) 송인애 아름다운사람들(동인천)
트로피, 상장 동상(3등) 김지혜 킴스네일
메달, 상장 장려상(4등) 강진아 나래스트(부천)
메달, 상장 장려상(5등) 정다진 sbs뷰티스쿨(평택)
메달, 상장 장려상(6등) Susan Chong Shu San Malaysia
메달, 상장 장려상(7등) Chen Huang China
메달, 상장 특별상 장희봉 mbc뷰티스쿨(수원)
메달, 상장 특별상 장규정 sbs뷰티스쿨(평택)
핸드페인팅아트 아트박스(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(핸드페인팅아트) 아트박스 트로피, 상장 금상(1등) Huang Hsueh Fang Taiwan
트로피, 상장 은상(2등) Vicchuda Kamenketkarn Thailand
트로피, 상장 동상(3등) Lim Siew Yen Malaysia
메달, 상장 장려상(4등) Monma Yumi Japan
메달, 상장 장려상(5등) 조은애 nailplating
믹스미디어 아트박스(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(믹스미디어아트) 아트박스 트로피, 상장 금상(1등) 김지혜 킴스네일
트로피, 상장 은상(2등) 임진희 개인
트로피, 상장 동상(3등) 이선화 샤르망네일
메달, 상장 장려상(4등) 윤선혜 mbc뷰티스쿨(서면)
메달, 상장 장려상(5등) 강진아 나래스트(부천)
메달, 상장 장려상(6등) 신하나 더예쁨
메달, 상장 장려상(7등) 손지영 CHARM ANT 네일
믹스미디어아트 아트박스(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(믹스미디어아트) 아트박스 트로피, 상장 금상(1등) 김미선 네일하우스
트로피, 상장 은상(2등) 성지현 nailplating
트로피, 상장 동상(3등) Huang Gsueh Fang Taiwan
메달, 상장 장려상(4등) Liu Hsiu Mei Taiwan
메달, 상장 장려상(5등) 허선영 오아시스
아크릴원톤스캅춰(프리부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(원톤스캅춰) 트로피, 상장 금상(1등) 조혜영 mbc뷰티스쿨(서면)
트로피, 상장 은상(2등) 심영희 mbc뷰티스쿨(안양)
트로피, 상장 동상(3등) 김명선 스타토리(강남)
메달, 상장 장려상(4등) 방선화 이손네일(구미)
메달, 상장 장려상(5등) 전윤진 mbc뷰티스쿨(원주)
실크익스텐션(프리부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(실크익스텐션) 트로피, 상장 금상(1등) 정지은 정미영네일
트로피, 상장 은상(2등) 김서현 네일클로에
트로피, 상장 동상(3등) 권민정 이영희네일
메달, 상장 장려상(4등) 정주희 개인
메달, 상장 장려상(5등) 장진실 이영희네일
메달, 상장 장려상(6등) 김지현 이영희네일
젤원톤스캅춰(프리부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(젤원톤스캅춰) 트로피, 상장 금상(1등) 조혜영 mbc뷰티스쿨(서면)
트로피, 상장 은상(2등) 임송희 mbc뷰티스쿨(원주)
트로피, 상장 동상(3등) 채정흔 mbc뷰티스쿨(동대문)
살롱핸드&페디아트(프리부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(살롱핸드&페디아트) 트로피, 상장 금상(1등) 정지은 정미영네일
트로피, 상장 은상(2등) Yu Yamamoto Japan
트로피, 상장 동상(3등) Hong Hee Kyung Japan
메달, 상장 장려상(4등) Shihotomari Japan
메달, 상장 장려상(5등) Monma Yumi Japan
메달, 상장 장려상(6등) Miwa Shiraishi Japan
메달, 상장 장려상(7등) 김경애 이손네일(목포)
메달, 상장 특별상 김은영 수앤수
메달, 상장 특별상 이승주 이손네일(목포)
메달, 상장 특별상 홍예진 sbs뷰티스쿨(평택)
메달, 상장 특별상 송정아 mbc뷰티스쿨(수원)
메달, 상장 특별상 염시은 mbc뷰티스쿨(울산)
살롱젤네일아트
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(살롱젤네일아트) 트로피, 상장 금상(1등) Tomomi Yamamoto Japan
트로피, 상장 은상(2등) 박유진 mbc뷰티스쿨(아산)
트로피, 상장 동상(3등) Mizukawa Asuka Japan
메달, 상장 장려상(4등) Fukuyama Shizuka Japan
메달, 상장 장려상(5등) Natsuyo Matsutomo Japan
디자인스캅춰스틸레토
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(디자인스캅춰 스틸레토) 트로피, 상장 금상(1등) Mizukawa Asuka Japan
트로피, 상장 은상(2등) Tomomi Yamamoto Japan
트로피, 상장 동상(3등) Fukuyama Shizuka Japan
그랜드챔피언(프로부문우수상)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(그랜드챔피언) 트로피, 상장 우수상 Hu Chen Chung Taiwan
트로피, 상장 우수상 Imanishi Misaki Japan
트로피, 상장 우수상 Jia Chun Yan China
트로피, 상장 우수상 Yu Kawatsu Japan
트로피, 상장 우수상 권남우 이손네일
트로피, 상장 우수상 권민우 훈스네일
트로피, 상장 우수상 권민주 mbc뷰티스쿨(서면)
트로피, 상장 우수상 김금란 mbc뷰티스쿨(서면)
트로피, 상장 우수상 김다혜 mbc뷰티스쿨(서면)
트로피, 상장 우수상 김민정 수앤수
트로피, 상장 우수상 김서현 네일클로에
트로피, 상장 우수상 김현미 이손네일(목포)
트로피, 상장 우수상 김혜정 오아시스
트로피, 상장 우수상 김혜정 이손네일(구미)
트로피, 상장 우수상 박나영 M뷰티아카데미(청주)
트로피, 상장 우수상 박미소 이손네일(구미)
트로피, 상장 우수상 엄순영 뷰티난다
트로피, 상장 우수상 유동훈 최경희프로네일
트로피, 상장 우수상 유현주 엣지오브넬
트로피, 상장 우수상 윤은기 최경희프로네일
트로피, 상장 우수상 윤은영 네일챔피언
트로피, 상장 우수상 이다정 네일챔피언
트로피, 상장 우수상 이다혜 더프랜드살롱네일힐러
트로피, 상장 우수상 이세연 네일디바
트로피, 상장 우수상 이유영 매료네일
트로피, 상장 우수상 이자흔 이손네일(구미)
트로피, 상장 우수상 이진실 최경희프로네일
트로피, 상장 우수상 정윤정 이손네일(구미)
트로피, 상장 우수상 정은미 M뷰티아카데미(청주)
트로피, 상장 우수상 정은주 M뷰티아카데미(청주)
트로피, 상장 우수상 최미선 이손네일
트로피, 상장 우수상 허선영 오아시스
트로피, 상장 우수상 홍경진 더프랜드살롱네일힐러
  • 주최
  • 주관
  • 후원
  • 공식협찬

케이엠티홀딩스

대표자 : 이승용

사업자등록번호 : 208-05-66635

통신판매 신고번호 : 제2015-서울강남-03094


서울특별시 강남구 논현로167길 21 (신사동 570번지)

TEL : 070-4450-0258

FAX : 02-720-4104

개인정보관리자 고태수

nailexpo@daum.net

Family Site