“지금은 네일엑스포/대전시즌입니다”
속눈썹 그랜드챔피언 (프로부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(그랜드챔피언) | 트로피, 상장, 항공권 | 금상(1등) | 이도영 | 도도네일 |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 권남우 | 이손네일 | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 김수미 | 이손네일(목포) | |
속눈썹 그랜드챔피언 (인터내셔널부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(그랜드챔피언) | 트로피, 상장, 항공권 | 금상(1등) | kurata rikako | Japan |
트로피, 상장 | 은상(2등) | nipaporn chomthiam | Thailand | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | Nakane Mika | Japan | |
속눈썹 그랜드챔피언 (주니어부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(그랜드챔피언) | 트로피, 상장,상금 | 금상(1등) | 박정선 | 용인대학교 |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 정이슬 | m뷰티아카데미(청주) | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 손민건 | 오아시스 | |
아트메이크업 그랜드챔피언 (프로부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(그랜드챔피언) | 트로피, 상장, 항공권 | 금상(1등) | 이주민 | 뷰맥스아카데미 |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 최담 | 뷰맥스아카데미 | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | Jung Mi Kyung | 뷰맥스아카데미 | |
아트메이크업 그랜드챔피언 (주니어부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(그랜드챔피언) | 트로피, 상장,상금 | 금상(1등) | 현정현 | M뷰티아카데미(청주) |
트로피, 상장 | 은상(2등) | Chen Huang | China | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 방민선 | 김희선퍼머넌트 | |
속눈썹연장 모델(주니어부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(속눈썹연장 모델) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 손민건 | 오아시스 |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 안지윤 | mbc뷰티스쿨(마산) | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 김한솔 | 아름다운사람들(동인천) | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 김수진 | 해아카데미 | |
속눈썹연장 모델(프로부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(속눈썹연장 모델) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 이밝음 | 이손네일(통영) |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 이도영 | 도도네일 | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 김수미 | 이손네일(목포) | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 권남우 | 이손네일 | |
속눈썹연장 모델(인터내셔널부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(속눈썹연장 모델) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | Nakane Mika | Japan |
트로피, 상장 | 은상(2등) | Nipaporn Chomthiam | Thailand | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | Taguchi Misaki | Japan | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | Koseki Ikumi | Japan | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | Fujinami Mizuho | Japan | |
속눈썹연장 마네킹(주니어부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(속눈썹연장 마네킹) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 정회수 | 이손네일(통영) |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 최하나 | mbc뷰티스쿨(천안) | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 박이슬 | 해아카데미 | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 나혜민 | 아름다운사람들(의정부) | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 지승현 | 오아시스 | |
메달, 상장 | 장려상(6등) | 박다홍 | 아름다운사람들(의정부) | |
메달, 상장 | 장려상(7등) | 정이슬 | M뷰티아카데미(청주) | |
메달, 상장 | 장려상(7등) | 이휘진 | mbc뷰티스쿨(마산) | |
메달, 상장 | 특별상 | 김수진 | 해아카데미 | |
메달, 상장 | 특별상 | 박정선 | 용인대학교 | |
메달, 상장 | 특별상 | 유승혜 | 해아카데미 | |
속눈썹연장 마네킹(프로부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(속눈썹연장 마네킹) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 이도영 | 도도네일 |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 권남우 | 이손네일 | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 김수미 | 이손네일(목포) | |
속눈썹연장 마네킹(인터내셔널부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(속눈썹연장 마네킹) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | Nipaporn Chomthiam | Thailand |
트로피, 상장 | 은상(2등) | Chen Tzu Lin | Taiwan | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | Kurata Rikako | Japan | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | Nakane Mika | Japan | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | Koseki Ikumi | Japan | |
속눈썹믹스미디어아트(주니어부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(속눈썹아트) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 서유리 | 아름다운사람들(동인천) |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 김소희 | 이손네일(통영) | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 허가은 | 오아시스 | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | Guo Shao Ling | China | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 임하람 | 오아시스 | |
속눈썹믹스미디어아트(프로부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(속눈썹아트) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | Siriporn Norasri | Thailand |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 김미진 | 매료네일 | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | Chien Hui Yin | Taiwan | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | Nipaporn Chomthiam | Thailand | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 김희정 | 이손네일(창원) | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 안규현 | 매료네일 | |
속눈썹스피드(프리부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(속눈썹아트) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 이도영 | 도도네일 |
트로피, 상장 | 은상(2등) | Kurata Rikako | Japan | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 박정선 | 용인대학교 | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 정이슬 | M뷰티아카데미(청주) | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | Chen Tzu Lin | Taiwan | |
메달, 상장 | 장려상(6등) | 김수진 | 해아카데미 | |
메달, 상장 | 장려상(7등) | Lin Chih Yu | Taiwan | |
메달, 상장 | 특별상 | 전은영 | 오아시스 | |
메달, 상장 | 특별상 | 권남우 | 이손네일 | |
메달, 상장 | 특별상 | 이재덕 | 이손네일(목포) | |
메달, 상장 | 특별상 | Koseki Ikumi | Japan | |
속눈썹컬러디자인연장(프리부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(속눈썹아트) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 이도영 | 도도네일 |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 박정선 | 용인대학교 | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | Kurata Rikako | Japan | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 정이슬 | M뷰티아카데미(청주) | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 손민건 | 오아시스 | |
메달, 상장 | 장려상(6등) | Nakane Mika | Japan | |
메달, 상장 | 장려상(7등) | Nipaporn Chomthiam | Thailand | |
메달, 상장 | 특별상 | Fujinami Mizuho | Japan | |
메달, 상장 | 특별상 | Sumitani Masako | Japan | |
메달, 상장 | 특별상 | 전은영 | 오아시스 | |
메달, 상장 | 특별상 | 김수미 | 이손네일(목포) | |
엠보(주니어부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(엠보) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 방민선 | 김희선퍼머넌트 |
트로피, 상장 | 은상(2등) | Chen Huang | China | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 유하영 | 오아시스 | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | Guo Shao Ling | China | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 조혜미 | 이영희네일 | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | Luo Ying | China | |
메달, 상장 | 장려상(6등) | 현정현 | M뷰티아카데미(청주) | |
메달, 상장 | 장려상(7등) | 조성희 | M뷰티아카데미(청주) | |
엠보(프로부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(엠보) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 이주민 | 뷰맥스아카데미 |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 최담 | 뷰맥스아카데미 | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | Chong Nyuk Hun | Malaysia | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 백효정 | 뷰맥스아카데미 | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | Laminta Padtamateeranan | Thailand | |
메달, 상장 | 장려상(6등) | Jung Mi Kyung | 뷰맥스아카데미 | |
메달, 상장 | 장려상(7등) | 배윤주 | 뷰맥스아카데미 | |
아이라인(주니어부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(아이라인) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | Chen Huang | China |
트로피, 상장 | 은상(2등) | Luo Ying | China | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 방민선 | 김희선퍼머넌트 | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 조성희 | M뷰티아카데미(청주) | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 현정현 | M뷰티아카데미(청주) | |
메달, 상장 | 장려상(6등) | Guo Shao Ling | China | |
메달, 상장 | 장려상(7등) | 유하영 | 오아시스 | |
아이라인(프로부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(아이라인) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 강선정 | 뷰맥스아카데미 |
트로피, 상장 | 은상(2등) | Jung Mi Kyung | 뷰맥스아카데미 | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 이주민 | 뷰맥스아카데미 | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 배윤주 | 뷰맥스아카데미 | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 최담 | 뷰맥스아카데미 | |
메달, 상장 | 장려상(6등) | Chong Nyuk Hun | Malaysia | |
메달, 상장 | 장려상(7등) | 백효정 | 뷰맥스아카데미 | |
립라인(주니어부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(립라인) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | Luo Ying | China |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 현정현 | M뷰티아카데미(청주) | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 방민선 | 김희선퍼머넌트 | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | Chen Huang | China | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | Guo Shao Ling | China | |
메달, 상장 | 장려상(6등) | 조성희 | M뷰티아카데미(청주) | |
메달, 상장 | 장려상(7등) | 유하영 | 오아시스 | |
립라인(프로부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(립라인) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 방지혜 | 김희선퍼머넌트 |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 이주민 | 뷰맥스아카데미 | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | Chong Nyuk Hun | Malaysia | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 최담 | 뷰맥스아카데미 | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | Jung Mi Kyung | 뷰맥스아카데미 | |
메달, 상장 | 장려상(6등) | 백효정 | 뷰맥스아카데미 | |
3in1(주니어부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(3IN1) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | Leong Yuen Mei | Malaysia |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 방민선 | 김희선퍼머넌트 | |
트로피, 상장 | 은상(2등) | Chen Huang | China | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 유하영 | 오아시스 | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | Guo Shao Ling | China | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 김호경 | 이손네일(창원) | |
메달, 상장 | 장려상(7등) | 한채람 | M뷰티아카데미(청주) | |
메달, 상장 | 장려상(7등) | 강석순 | 이손네일(창원) | |
메달, 상장 | 장려상(7등) | 김은영 | 이손네일(창원) | |
3in1(프로부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(3IN1) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | Chong Nyuk Hun | Malaysia |
트로피, 상장 | 은상(2등) | Bebe Soh | Malaysia | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 방지혜 | 김희선퍼머넌트 | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 김향주 | 이손네일(목포) | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 강진숙 | 이손네일(창원) | |
메달, 상장 | 장려상(6등) | 이혜미 | mbc뷰티스쿨(마산) | |
메달, 상장 | 장려상(7등) | 김희정 | 이손네일(창원) | |
아트메이크업 그랜드챔피언 (우수상부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(그랜드챔피언) | 트로피, 상장 | 방지혜 | ||
트로피, 상장 | Tsai Hsiu Ying | |||
트로피, 상장 | 강선정 | |||
트로피, 상장 | 이주민 | |||
트로피, 상장 | 최담 | |||
트로피, 상장 | Jung Mi Kyung | |||
트로피, 상장 | 백효정 | |||
트로피, 상장 | 배윤주 | |||
트로피, 상장 | Laminta Padtamateeranan | |||
트로피, 상장 | Chong Nyuk Hun | |||
트로피, 상장 | 방민선 | |||
트로피, 상장 | Chen Huang | |||
트로피, 상장 | 유하영 | |||
트로피, 상장 | Guo Shao Ling | |||
트로피, 상장 | Luo Ying | |||
트로피, 상장 | 현정현 | |||
트로피, 상장 | 조성희 | |||
속눈썹 그랜드챔피언 (우수상부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(그랜드챔피언) | 트로피, 상장 | Chen Tzu Lin | ||
트로피, 상장 | Chien Hui Yin | |||
트로피, 상장 | Koseki Ikumi | |||
트로피, 상장 | Kurata Rikako | |||
트로피, 상장 | Lin Chih YU | |||
트로피, 상장 | Taguchi Misaki | |||
트로피, 상장 | 권남우 | |||
트로피, 상장 | 이도영 | |||
트로피, 상장 | Nakane Mika | |||
트로피, 상장 | Siriporn Norasri | |||
트로피, 상장 | Nipaporn Chomthiam | |||
트로피, 상장 | 손민건 | |||
트로피, 상장 | 정이슬 | |||
트로피, 상장 | 전은영 | |||
트로피, 상장 | 박정선 |