INCA Korea Nail Cup 2018 개요
- 콘테스트명
- INCA Korea Nail Cup 2018
- 개최일
- 2018년 2월 3~4일(토~일요일) 8:00~18:00
- 개최장소
- SETEC (서울 학여울 세텍 전시장 제2관)
- 주 최
- 한국네일협회
- 주 관
- 한국핸드아트스타일링협회
- 공식협찬
- BANDI
심사위원
INCA & KOREA NAIL CUP 2018 대회 국제 심사장
(TAIWAN)
(USA)
(MALAYSIA)
(JAPAN)
(THAILAND)
(CHINA)
(Vietnam)
(JAPAN)
(TAIWAN)
INCA & KOREA NAIL CUP 2018 대회 국제 심사위원
(HONG KONG)
(TAIWAN)
(TAIWAN)
INCA & KOREA NAIL CUP 2018 대회 - INCA KOREA 심사위원 1기
INCA & KOREA NAIL CUP 2018 대회 - INCA KOREA 심사위원 2기
INCA & KOREA NAIL CUP 2018 대회 - INCA JAPAN 심사위원
INCA & KOREA NAIL CUP 2018 대회 국내 심사장
GRAND CHAMPION WINNER
Grand Champion
Grand Champion
Grand Champion
Grand Champion
Grand Champion
Grand Champion
Grand Champion
INCA & KOREA NAIL CUP 2018 대회 국내특별심사위원
참가자
Professional
네일케어 | 아크릴프렌치스캅춰 | 젤프렌치스캅춰
(Taiwan)
(China)
(Japan)
(Japan)
(Japan)
(Japan)
(Japan)
Junior
네일케어 | 아크릴프렌치스캅춰 | 젤원톤스캅춰
(China)
(China)
(Taiwan)
(Japan)
(Japan)
(Taiwan)
(Japan)
Student
네일케어 | 화이트팁오버레이 | 내추럴팁오버레이
Professional Art
핸드페인팅아트 | 젤페인팅아트 | 믹스미디어아트 | 살롱핸드페디아트
(Japan)
(Taiwan)
(Thailand)
(Malaysia)
(Malaysia)
(Japan)
(Taiwan)
(Taiwan)
(Japan)
Junior Art
핸드페인팅아트 | 젤페인팅아트 | 믹스미디어아트 | 살롱핸드페디아트
(Malaysia)
(Malaysia)
(China)
Free
살롱핸드패디아트 | 실크익스텐션 | 아크릴원톤스캅춰 | 젤원톤스캅춰
(Japan)
(Japan)
(Japan)
(Japan)
(Japan)
(Japan)
(Japan)
수상자
그랜드챔피언(대상) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(그랜드챔피언) | 트로피, 상장,상금,항공권 | 대상 | 허선영 | 오아시스 |
그랜드챔피언(프로부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(그랜드챔피언) | 트로피, 상장,상금 | 금상(1등) | Hu Chen Chung | Taiwan |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 유동훈 | 최경희프로네일 | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 윤은영 | 네일챔피언 | |
그랜드챔피언(주니어부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(그랜드챔피언) | 트로피, 상장,상금 | 금상(1등) | 이예빈 | 네일챔피언 |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 남지현 | mbc뷰티스쿨(천호) | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 손경숙 | mbc뷰티스쿨(아산) | |
그랜드챔피언(스튜던트부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(그랜드챔피언) | 트로피, 상장,상금 | 금상(1등) | 임연정 | mbc뷰티스쿨(천호) |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 신은서 | 오아시스 | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 김민주 | sbs뷰티스쿨(대전) | |
아트챔피언(프로부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(아트챔피언) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | Huang Hsueh Fang | Taiwan |
트로피, 상장 | 은상(2등) | Vicchuda Kamenketkarn | Thailand | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 성지현 | nailplating | |
아트챔피언(주니어부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(아트챔피언) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 강진아 | 나래스트(부천) |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 김지혜 | 킴스네일 | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 윤보미 | 나래스트(부천) | |
네일케어(스튜던트부문) - 시상자 : 성윤옥 | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(네일케어) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 신은서 | 오아시스 |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 김지영 | mbc뷰티스쿨(울산) | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 엄희주 | 오아시스 | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 나혜민 | 아름다운사람들(의정부) | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 임연정 | mbc뷰티스쿨(천호) | |
메달, 상장 | 장려상(6등) | 김성민 | 홍화네일미용학원(구미) | |
메달, 상장 | 장려상(7등) | 김윤정 | 홍화네일미용학원(구미) | |
메달, 상장 | 특별상 | 김지나 | mbc뷰티스쿨(진주) | |
메달, 상장 | 특별상 | 우수현 | 용인대학교 | |
메달, 상장 | 특별상 | 박지윤 | 용인대학교 | |
메달, 상장 | 특별상 | 김민주 | sbs뷰티스쿨(대전) | |
메달, 상장 | 특별상 | 최가은 | 아름다운사람들(영등포) | |
메달, 상장 | 특별상 | 안해란 | mbc뷰티스쿨(아산) | |
메달, 상장 | 특별상 | 장민경 | 아름다운사람들(영등포) | |
메달, 상장 | 특별상 | 이가연 | 홍화네일미용학원(구미) | |
메달, 상장 | 특별상 | 주선영 | mbc뷰티스쿨(마산) | |
메달, 상장 | 특별상 | 김지호 | sbs뷰티스쿨(광주) | |
메달, 상장 | 특별상 | 유지희 | 아름다운사람들(의정부) | |
네일케어(주니어부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(네일케어) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 김도연 | 아름다운사람들(종로) |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 이경수 | 최경희프로네일 | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 김지나 | 최경희프로네일 | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 남지현 | mbc뷰티스쿨(천호) | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 손경숙 | mbc뷰티스쿨(아산) | |
메달, 상장 | 장려상(6등) | 이예빈 | 네일챔피언 | |
메달, 상장 | 장려상(7등) | 이슬기 | 아뜰리에(익산) | |
메달, 상장 | 특별상 | 정수연 | 파리클라라 | |
메달, 상장 | 특별상 | 김다연 | 최경희프로네일 | |
메달, 상장 | 특별상 | 김현아 | 스타토리(일산) | |
메달, 상장 | 특별상 | 신민영 | 엣지오브넬 | |
메달, 상장 | 특별상 | 채슬기 | 홍화네일미용학원(구미) | |
메달, 상장 | 특별상 | 허은지 | 홍화네일미용학원(구미) | |
네일케어(프로부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(네일케어) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | Hu Chen Chung | Taiwan |
트로피, 상장 | 은상(2등) | Yu Kawatsu | Japan | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 윤은영 | 네일챔피언 | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 유동훈 | 최경희프로네일 | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 허선영 | 오아시스 | |
화이트팁오버레이(스튜던트부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(화이트팁오버레이) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 임연정 | mbc뷰티스쿨(천호) |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 김민주 | sbs뷰티스쿨(대전) | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 김지호 | sbs뷰티스쿨(광주) | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 김지영 | mbc뷰티스쿨(울산) | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 신은서 | 오아시스 | |
메달, 상장 | 장려상(6등) | 엄희주 | 오아시스 | |
메달, 상장 | 장려상(7등) | 김지수 | 아름다운사람들(동인천) | |
메달, 상장 | 특별상 | 나혜민 | 아름다운사람들(의정부) | |
메달, 상장 | 특별상 | 안해란 | mbc뷰티스쿨(아산) | |
메달, 상장 | 특별상 | 이가연 | 홍화네일미용학원(구미) | |
메달, 상장 | 특별상 | 김성민 | 홍화네일미용학원(구미) | |
메달, 상장 | 특별상 | 김윤정 | 홍화네일미용학원(구미) | |
아크릴 프렌치스캅춰(주니어부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(프렌치스캅춰) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | Chen Yin Ju | Taiwan |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 유준서 | 송이네일 | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | Lee Hsiao Tzu | Taiwan | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 김현아 | 스타토리(익산) | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 이예빈 | 네일챔피언 | |
메달, 상장 | 장려상(6등) | 남지현 | mbc뷰티스쿨(천호) | |
메달, 상장 | 장려상(7등) | 박미선 | 이손네일(부평) | |
메달, 상장 | 특별상 | 최유선 | sbs뷰티스쿨(광주) | |
메달, 상장 | 특별상 | 박서연 | 개인 | |
메달, 상장 | 특별상 | 김희진 | mbc뷰티스쿨(울산) | |
메달, 상장 | 특별상 | 이나라 | mbc뷰티스쿨(울산) | |
메달, 상장 | 특별상 | 박지영 | mbc뷰티스쿨(울산) | |
아크릴프렌치스캅춰(프로부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(프렌치스캅춰) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 허선영 | 오아시스 |
트로피, 상장 | 은상(2등) | Hu Chen Chenh | Taiwan | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 유동훈 | 최경희프로네일 | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | Jia Chun Yan | China | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | Mizukawa Asuka | Japan | |
내추럴팁오버레이(스튜던트부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(내추럴팁오버레이) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 임연정 | mbc뷰티스쿨(천호) |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 신은서 | 오아시스 | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 엄희주 | 오아시스 | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 조다혜 | mbc뷰티스쿨(마산) | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 김민주 | sbs뷰티스쿨(대전) | |
메달, 상장 | 장려상(6등) | 안해란 | mbc뷰티스쿨(아산) | |
메달, 상장 | 장려상(7등) | 김성민 | 홍화네일미용학원(구미) | |
메달, 상장 | 특별상 | 나혜민 | 아름다운사람들(의정부) | |
메달, 상장 | 특별상 | 김지영 | mbc뷰티스쿨(울산) | |
메달, 상장 | 특별상 | 이현주 | mbc뷰티스쿨(마산) | |
메달, 상장 | 특별상 | 김지수 | 아름다운사람들(동인천) | |
메달, 상장 | 특별상 | 이가연 | 홍화네일미용학원(구미) | |
메달, 상장 | 특별상 | 안서희 | M뷰티아카데미(청주) | |
메달, 상장 | 특별상 | 허희정 | mbc뷰티스쿨(안산) | |
메달, 상장 | 특별상 | 박고은 | mbc뷰티스쿨(수원) | |
젤원톤스캅춰(주니어부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(젤원스캅춰) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 이예빈 | 네일챔피언 |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 남지현 | mbc뷰티스쿨(천호) | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | Lee Hsiao Tzu | Taiwan | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 손경숙 | mbc뷰티스쿨(아산) | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 김다연 | 최경희프로네일 | |
메달, 상장 | 장려상(6등) | Chen Yin Ju | Taiwan | |
메달, 상장 | 장려상(7등) | 심영희 | mbc뷰티스쿨(안양) | |
메달, 상장 | 특별상 | 박서연 | 개인 | |
메달, 상장 | 특별상 | 정주희 | 개인 | |
메달, 상장 | 특별상 | 김동미 | 엣지오브넬 | |
메달, 상장 | 특별상 | 서혜림 | mbc뷰티스쿨(안양) | |
메달, 상장 | 특별상 | 표유리 | 파리클라라 | |
메달, 상장 | 특별상 | 유채원 | 엣지오브넬 | |
메달, 상장 | 특별상 | 방선화 | 이손네일(구미) | |
젤프렌치스캅춰(프로부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(젤프렌치스캅춰) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 허선영 | 오아시스 |
트로피, 상장 | 은상(2등) | Hu Chen Chung | Taiwan | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 조아름 | 아름다운사람들(영등포) | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 윤은영 | 네일챔피언 | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | Jia Chun Yan | China | |
젤페인팅아트 아트박스(주니어부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(젤페인팅아트) 아트박스 | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 강진아 | 나래스트(부천) |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 최미성 | mbc뷰티스쿨(동대문) | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | Annics Ong PekGiok | Malaysia | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 김효정 | mbc뷰티스쿨(서면) | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 임진희 | 개인 | |
메달, 상장 | 장려상(6등) | 윤보미 | 나래스트(부천) | |
메달, 상장 | 장려상(7등) | 김선화 | 오아시스 | |
메달, 상장 | 특별상 | 조보연 | 오아시스 | |
메달, 상장 | 특별상 | 정예람 | mbc뷰티스쿨(수원) | |
메달, 상장 | 특별상 | 유하영 | 오아시스 | |
메달, 상장 | 특별상 | 장우경 | 아름다운사람들(종로) | |
메달, 상장 | 특별상 | 김성경 | mbc뷰티스쿨(마산) | |
젤페인팅아트 아트박스(프로부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(젤페인팅아트) 아트박스 | 트로피, 상장 | 금상(1등) | Yang Ru Sheng | Taiwan |
트로피, 상장 | 은상(2등) | Huang Hsueh Fang | Taiwan | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 성지현 | nailplating | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | Miku Nakata | Japan | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | Monma Yumi | Japan | |
핸드페인팅아트 아트박스(주니어부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(핸드페인팅아트) 아트박스 | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 윤보미 | 나래스트(부천) |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 송인애 | 아름다운사람들(동인천) | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 김지혜 | 킴스네일 | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 강진아 | 나래스트(부천) | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 정다진 | sbs뷰티스쿨(평택) | |
메달, 상장 | 장려상(6등) | Susan Chong Shu San | Malaysia | |
메달, 상장 | 장려상(7등) | Chen Huang | China | |
메달, 상장 | 특별상 | 장희봉 | mbc뷰티스쿨(수원) | |
메달, 상장 | 특별상 | 장규정 | sbs뷰티스쿨(평택) | |
핸드페인팅아트 아트박스(프로부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(핸드페인팅아트) 아트박스 | 트로피, 상장 | 금상(1등) | Huang Hsueh Fang | Taiwan |
트로피, 상장 | 은상(2등) | Vicchuda Kamenketkarn | Thailand | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | Lim Siew Yen | Malaysia | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | Monma Yumi | Japan | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 조은애 | nailplating | |
믹스미디어 아트박스(주니어부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(믹스미디어아트) 아트박스 | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 김지혜 | 킴스네일 |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 임진희 | 개인 | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 이선화 | 샤르망네일 | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 윤선혜 | mbc뷰티스쿨(서면) | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 강진아 | 나래스트(부천) | |
메달, 상장 | 장려상(6등) | 신하나 | 더예쁨 | |
메달, 상장 | 장려상(7등) | 손지영 | CHARM ANT 네일 | |
믹스미디어아트 아트박스(프로부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(믹스미디어아트) 아트박스 | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 김미선 | 네일하우스 |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 성지현 | nailplating | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | Huang Gsueh Fang | Taiwan | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | Liu Hsiu Mei | Taiwan | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 허선영 | 오아시스 | |
아크릴원톤스캅춰(프리부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(원톤스캅춰) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 조혜영 | mbc뷰티스쿨(서면) |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 심영희 | mbc뷰티스쿨(안양) | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 김명선 | 스타토리(강남) | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 방선화 | 이손네일(구미) | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 전윤진 | mbc뷰티스쿨(원주) | |
실크익스텐션(프리부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(실크익스텐션) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 정지은 | 정미영네일 |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 김서현 | 네일클로에 | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 권민정 | 이영희네일 | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 정주희 | 개인 | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 장진실 | 이영희네일 | |
메달, 상장 | 장려상(6등) | 김지현 | 이영희네일 | |
젤원톤스캅춰(프리부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(젤원톤스캅춰) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 조혜영 | mbc뷰티스쿨(서면) |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 임송희 | mbc뷰티스쿨(원주) | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 채정흔 | mbc뷰티스쿨(동대문) | |
살롱핸드&페디아트(프리부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(살롱핸드&페디아트) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 정지은 | 정미영네일 |
트로피, 상장 | 은상(2등) | Yu Yamamoto | Japan | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | Hong Hee Kyung | Japan | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | Shihotomari | Japan | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | Monma Yumi | Japan | |
메달, 상장 | 장려상(6등) | Miwa Shiraishi | Japan | |
메달, 상장 | 장려상(7등) | 김경애 | 이손네일(목포) | |
메달, 상장 | 특별상 | 김은영 | 수앤수 | |
메달, 상장 | 특별상 | 이승주 | 이손네일(목포) | |
메달, 상장 | 특별상 | 홍예진 | sbs뷰티스쿨(평택) | |
메달, 상장 | 특별상 | 송정아 | mbc뷰티스쿨(수원) | |
메달, 상장 | 특별상 | 염시은 | mbc뷰티스쿨(울산) | |
살롱젤네일아트 | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(살롱젤네일아트) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | Tomomi Yamamoto | Japan |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 박유진 | mbc뷰티스쿨(아산) | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | Mizukawa Asuka | Japan | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | Fukuyama Shizuka | Japan | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | Natsuyo Matsutomo | Japan | |
디자인스캅춰스틸레토 | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(디자인스캅춰 스틸레토) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | Mizukawa Asuka | Japan |
트로피, 상장 | 은상(2등) | Tomomi Yamamoto | Japan | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | Fukuyama Shizuka | Japan | |
그랜드챔피언(프로부문우수상) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(그랜드챔피언) | 트로피, 상장 | 우수상 | Hu Chen Chung | Taiwan |
트로피, 상장 | 우수상 | Imanishi Misaki | Japan | |
트로피, 상장 | 우수상 | Jia Chun Yan | China | |
트로피, 상장 | 우수상 | Yu Kawatsu | Japan | |
트로피, 상장 | 우수상 | 권남우 | 이손네일 | |
트로피, 상장 | 우수상 | 권민우 | 훈스네일 | |
트로피, 상장 | 우수상 | 권민주 | mbc뷰티스쿨(서면) | |
트로피, 상장 | 우수상 | 김금란 | mbc뷰티스쿨(서면) | |
트로피, 상장 | 우수상 | 김다혜 | mbc뷰티스쿨(서면) | |
트로피, 상장 | 우수상 | 김민정 | 수앤수 | |
트로피, 상장 | 우수상 | 김서현 | 네일클로에 | |
트로피, 상장 | 우수상 | 김현미 | 이손네일(목포) | |
트로피, 상장 | 우수상 | 김혜정 | 오아시스 | |
트로피, 상장 | 우수상 | 김혜정 | 이손네일(구미) | |
트로피, 상장 | 우수상 | 박나영 | M뷰티아카데미(청주) | |
트로피, 상장 | 우수상 | 박미소 | 이손네일(구미) | |
트로피, 상장 | 우수상 | 엄순영 | 뷰티난다 | |
트로피, 상장 | 우수상 | 유동훈 | 최경희프로네일 | |
트로피, 상장 | 우수상 | 유현주 | 엣지오브넬 | |
트로피, 상장 | 우수상 | 윤은기 | 최경희프로네일 | |
트로피, 상장 | 우수상 | 윤은영 | 네일챔피언 | |
트로피, 상장 | 우수상 | 이다정 | 네일챔피언 | |
트로피, 상장 | 우수상 | 이다혜 | 더프랜드살롱네일힐러 | |
트로피, 상장 | 우수상 | 이세연 | 네일디바 | |
트로피, 상장 | 우수상 | 이유영 | 매료네일 | |
트로피, 상장 | 우수상 | 이자흔 | 이손네일(구미) | |
트로피, 상장 | 우수상 | 이진실 | 최경희프로네일 | |
트로피, 상장 | 우수상 | 정윤정 | 이손네일(구미) | |
트로피, 상장 | 우수상 | 정은미 | M뷰티아카데미(청주) | |
트로피, 상장 | 우수상 | 정은주 | M뷰티아카데미(청주) | |
트로피, 상장 | 우수상 | 최미선 | 이손네일 | |
트로피, 상장 | 우수상 | 허선영 | 오아시스 | |
트로피, 상장 | 우수상 | 홍경진 | 더프랜드살롱네일힐러 |
허선영
mbc뷰티스쿨 울산
반디 배선미대표
no | 내용 | 이름 |
1 | 지도자상(Leadership Prize) - 트로피, 상장 | 허선영 |
no | 내용 | 이름 |
2 | 교육기관상(Educational Institution Award) - 트로피, 상장 | mbc뷰티스쿨 울산캠퍼스 |
no | 내용 | 이름 |
3 | 감사패(Plaque The Apreciation) - 트로피, 상장 | BANDI 대표 배선미 |