콘테스트

KOREA NAIL CUP 2019 (토)

  • 콘테스트
  • KOREA NAIL CUP 2019 (토)

“지금은 네일엑스포/부산시즌입니다”

KOREA NAIL CUP 2019

 

 

 

 

 

대  회  명 :  KOREA NAIL CUP 2019 (International Nail & Eyelash & Embroidery & Waxing Competiton)

일       시 :  2019년 3월 2일 (토요일)

접수기간  :  2018년 12월 1일~ 2019년 1월 31일 , 2차 접수 : 2019년 2월 1일 ~ 2월 11일

장       소 :  서울 학여울역 SETEC 제2관홀

주       최 :  한국네일협회

주       관 :  한국핸드아트스타일링협회

후       원 :  센스텔라

 

 

 

네일그랜드챔피언

  - 네일케어 (주니어/스튜던트)

  - 젤원톤스캅춰(주니어)

  - 내추럴팁오버레이(스튜던트)


네일아트챔피언(출품작)

  - 핸드페인팅아트, 젤페인팅아트(프로/주니어)


퍼머넌트챔피언

   - 아이브로우(프로/주니어)

   - 립(프리)


속눈썹챔피언

  - 속눈썹 연장(프로/주니어)

  - 속눈썹 스피드(프리)


뷰티아트챔피언종목(출품작)

  - 퍼머넌트 3 IN 1, 속눈썹믹스미디어아트, 네일 살롱핸드&페디아트(프리)


 

 

 

- 한국핸드아트스타일링협회 Tel : 02-511-4341, Fax : 02-3442-4414, E-mail :khartsa@naver.com

- 홈페이지 : www.nailexpo.co.kr , www.khartsa.or.kr

- [06031] 서울시 강남구 논현로 167길 21(신사동) 한국핸드아트스타일링협회 사무국

협회 이사장
이손 Lee Son

네일

Kuga Natsuki(Japan)
Liu Hsiu Mei (Taiwan)
Chang Tzu Chen
김경희
강은영
남은정
박양희
신송
안지영
윤은기
이민주
이세연
주정하
허선영
황윤옥



속눈썹

Andy Chang(malaysia)
KUO YU CHIAO
김미나
김혜정
나현지
LIU YUHSIN (Vietnam)
설은희
CHANG YUN LI
Tsai szu hui(Taiwan)



퍼머넌트

Chen Xing(China)
Fu Hsueh Hua(Taiwan)
Su San(China)
강민아(Korea INCA)
김현선
Szu Mei chu(Taiwan)
YANG YU LIN(Taiwan)
이다희 (Korea INCA)
정영은
CHUNG YU N(Taiwan)

대회종목

부문구분 Professional Junior Student Free(Open)
네일(Nail) 종목 - JUNC1.네일케어 (양손)
50분
STNC1.네일케어 (양손)
50분
-
- - STNT2.내추럴팁오버레이
75분
-
- JUGO3.젤원톤스캅춰 (한손)
75분
- -
Nail ART (아트박스)종목 PRHA1.핸드페인팅아트 JUHA1.핸드페인팅아트 - -
PRGA2.젤페인팅아트 JUGA2.젤페인팅아트 - -
- - - FRSA4.살롱핸드&페디아트
아트메이크업 Emoboridery 종목 PREE1.눈썹엠보
45분
JUEE1.눈썹엠보
45분
- -
FREL3.입술
45분
- -
- - FREA4. 3in1(고무판)-출품작
속눈썹종목 PRLM1.속눈썹연장-마네킹
(100ea) 60분
JULM1.속눈썹연장-마네킹
(100ea) 60분
- -
FRLS3. 스피드연장
30분
- -
- - FRLA4.속눈썹믹스미디어아트
(아트박스-출품작)

그랜드챔피언

Course Professional   Junior   Student       Free (Open)      
Nail
CHAMPION
COURSE
- 네일케어
젤원톤스캅춰
네일케어
내추럴팁오버레이
-
- 2종목 2종목 -
Emboridery
CHAMPION
COURSE
눈썹엠보
입술
눈썹엠보
입술
- -
2종목 2종목 - -
Eyelash
CHAMPION
COURSE
속눈썹연장
스피드
속눈썹연장
스피드
- -
2종목 선택 2종목 선택 - -
Nail Art
CHAMPION
COURSE
핸드페인팅아트
젤페인팅아트
핸드페인팅아트
젤페인팅아트
- -
2종목 선택 2종목 선택 - -
부문구분 Junior(Nail) Student(Nail) Nail Art /Lash /Embroidery Free(Open)
Grand
Champion
Course
금상- 상금60만원
시상:트로피,상장
금상- 상금50만원
시상:트로피,상장
금상- 상금50만원
시상:트로피,상장
-
은상- 상품
시상:트로피,상장
은상- 상품
시상:트로피,상장
은상- 상품
시상:트로피,상장
-
동상- 상품
시상:트로피,상장
동상- 상품
시상:트로피,상장
동상- 상품
시상:트로피,상장
-
금상 각부문 1명 시상
: 트로피,상장
각부문 1명 시상
: 트로피,상장
각부문 1명 시상
: 트로피,상장
각부문 1명 시상
: 트로피,상장
은상 각부문 1명 시상
: 트로피,상장
각부문 1명 시상
: 트로피,상장
각부문 1명 시상
: 트로피,상장
각부문 1명 시상
: 트로피,상장
동상 각부문 1명 시상
: 트로피,상장
각부문 1명 시상
: 트로피,상장
각부문 1명 시상
: 트로피,상장
각부문 1명 시상
: 트로피,상장
장려상 각부문 4~7위 시상
: 메달,상장
각부문 4~7위 시상
: 메달,상장
각부문 4~7위 시상
: 메달,상장
각부문 4~7위 시상
: 메달,상장
특별상 시상 : 메달,상장 시상 : 메달,상장 시상 : 메달,상장 시상 : 메달,상장
그랜드챔피언 출전선수가 20명이상이여만 상금지급
Course Professional(Nail) Junior(Nail) Student(Nail) Free(Open) / Eye Lash / Embroidery
1종목 100,000원 90,000원 80,000원 100,000원
2종목 180,000원 160,000원 140,000원 200,000원
3종목 - - - 300,000원
Junior Student LASH EMBROIDERY
3월 2일(토요일)
대회접수(08:30~09:00)
09:00~10:30 사전심사
(09:00~09:10)
사전심사
(09:20~09:30)
사전심사
(09:00~09:10)
사전심사
(09:00~09:10)
네일케어(50분)
(09:10~10:00)
네일케어(50분)
(09:30~10:20)
속눈썹연장(60분)
(09:10~10:10)
눈썹엠보기법(45분)
(09:10~09:55)
심사
(10:00~10:20)
심사
(10:20~10:40)
심사
(10:10~10:30)
심사
(09:55~10:15)
10:30~12:00 사전심사
(10:40~10:50)
사전심사
(11:00~11:10)
사전심사
(11:00~11:10)
사전심사
(10:40~10:50)
젤원톤스캅춰(75분)
(10:50~12:05)
내추럴팁오버레이(75분)
(11:10~12:25)
속눈썹스피드(30분)
(11:10~11:40)
입술(45분)
(10:35~11:55)
심사
(12:05~12:25)
심사
(12:25~12:45)
심사
(11:40~12:00)
심사
(11:35~11:55)
11:00~12:30 작품접수
(11:00~11:30)
- - -
핸드페인팅아트(출품작)
젤페인팅아트(출품작)
- - -
심사
(12:00~12:30)
- - -
11:00~12:30 작품접수
(11:00~11:30)
- 작품접수
(11:00~11:30)
작품접수
(11:00~11:30)
살롱핸드&페디아트(출품작) - 속눈썹믹스미디어아트(출품작) 3in1(고무판)(출품작)
심사
(12:00~12:30)
- 심사
(12:00~12:30)
심사
(12:00~12:30)
시상식
(14:30~16:00)

네일 주니어 부문

강민정
권유림
김민지
김유신
김정은
김지수
김지희
김현영
노수정
박율아
박지연
방지혜
안현정
양지혜
엄희주
윤혜진
이기주
이수연
이슬기
이정혜
임미소
정하나
조채윤
진립정
채보현
한은주

네일 스튜던트 부문

강다혜
김민선
김민하
김예진
김지연
김혜림
김혜연
박소정
박하은
서예림
서주현
이상미
이은서
이주희
이하나
이하늘
장예원
정희수
진은혜
최연희
황지선

Eyelash 부문

KAORU KIMURA
PRAPHATSARA INTACHOT
Fan Shi Cao
김수민
김주연
서숙현
이진송

Embroidery 부문

LIN SHI KUAN
WU YA WEN
김민주
김보경
박은진
윤미란
이귀염
이지혜
황규린

Art box 부문

권세린
권예지
김가람
김선화
김선화
김성미
김푸름
김혜영
박미정
신송
이아름

Free 부문

김시은
김하얀
라온유
백지은
유현진
이주연
정미희
하연주
  • 주최
  • 주관
  • 후원
  • 공식협찬

케이엠티홀딩스

대표자 : 이승용

사업자등록번호 : 208-05-66635

통신판매 신고번호 : 제2015-서울강남-03094


서울특별시 강남구 논현로167길 21 (신사동 570번지)

TEL : 070-4450-0258

FAX : 02-720-4104

개인정보관리자 : 임채현

nailexpo@daum.net

Family Site