콘테스트

Super Nail Artist Contest

  • 콘테스트
  • Super Nail Artist Contest

“지금은 네일엑스포/광주시즌입니다”

Super Nail Artist Contest 2018

 

 

 

대     회     명 :  Super Nail Artist Contest 2018

일             시 :  2018년 5월 1일(화요일) 16:00 (시상식)

작품전시기간 :  2018년 4월 30일(월요일) 10:00~18:00 , 5월 1일(화요일) 10:00~16:00

원서접수기간 :  2018년 3월 01일 ~ 3월 30일

작품접수기간 :  2018년 4월 01일 ~ 4월 20일

장             소 :  대전컨벤션센터

주             최 :  한국네일협회

주             관 :  한국핸드아트스타일링협회

후     원     사 :  아이즈미

 

 

 

부문별 출전자격

  -프로부문(Professional) : 제한 없음.

                                          기술강사자격증소지자, 샵경력자, 네일대회수상경력자(세미프로부문이상)

  -주니어부문(Junior) : 제한 없음.

                                    2급자격증소지자, 교육기관 6개월미만 교육이수자

                                    2018년 국가자격증소지자

  -프리(Free) : 제한 없음.


※ 모든 출전자는 부문별 자격요건을 갖추어야 하며, 상위 부문의 도전은 가능하나 하위 부문의 참가는 불가하오니 본인의 자격사항에 맞는 종목 선택에 신중을 기해 주십시오.


대회종목

  -그랜드종목(프로,주니어) : M&M아트, 핸드페인팅아트, 젤페인팅아트 3종목출전

  -프리그랜드종목(프리) : 속눈썹아트, Embroidery 3in1(고무판), 살롱핸드&페디아트

 

 

 

- 한국핸드아트스타일링협회 Tel : 02-511-4341, Fax : 02-3442-4414, E-mail :khartsa@naver.com

- 홈페이지 : www.dinail.com , www.nailexpo.net

- [06031] 서울시 강남구 논현로 167길 21(신사동) 한국핸드아트스타일링협회 사무국

준비중입니다.

심사위원

INCA & KOREA NAIL CUP 2018 대회 국제 심사장

 
Jenny Jih
(TAIWAN)
Erin
(USA)
Jasmine Ng
(MALAYSIA)
Masahiro Matsuura
(JAPAN)
Kay Pinyada
(THAILAND)
Yang Yao Guo
(CHINA)
Kelly Pang
(Vietnam)
Keiko Miyajima
(JAPAN)
Jade
(TAIWAN)

INCA & KOREA NAIL CUP 2018 대회 국제 심사위원

 
Regine Lo
(HONG KONG)
Abby Tseng
(TAIWAN)
Lisa Yeh
(TAIWAN)
 

INCA & KOREA NAIL CUP 2018 대회 - INCA KOREA 심사위원 1기

 
권남우
권민주
김금란
김다혜
김민정
김서현
김혜정
김혜정
설은희
유동훈
윤은기
이미진
이유영
이정희
이진실
정미영
정은미
최미선
홍경진

INCA & KOREA NAIL CUP 2018 대회 - INCA KOREA 심사위원 2기

박미소
이다혜
이자흔
정은주
최혜인
이세연
유현주
엄순영
김현미
김미서
박나영
정윤정

INCA & KOREA NAIL CUP 2018 대회 - INCA JAPAN 심사위원

Ai Miyoshi
Imanisi Misaki
Kim Gyung Hi
Yuki Ikenaga
Kuga Natsuki
Rika Takahashi
Kirara Miyoshi

INCA & KOREA NAIL CUP 2018 대회 국내 심사장

 
심사위원장
최경희
조직위원장
박선정
대회장
이정희
운영위원장
박준구
대회장내MC
홍혜선
운영위원
오태경

GRAND CHAMPION WINNER

 
2017 KOREA NAIL CUP
Grand Champion
Professional Hu Che Cheng
2017 G-NAIL CUP
Grand Champion
Professional 유동훈
2017 NAIL WORLD CHAMPIONSHIP
Grand Champion
Professional 김혜진
2017 K-NAIL STAR
Grand Champion
Professional 허선영
2016 KOREA NAIL CUP
Grand Champion
Professional 김경희
2016 NAIL WORLD CHAMPIONSHIP
Grand Champion
Professional 유동훈
2016 K-NAIL STAR
Grand Champion
Professional 조지영

INCA & KOREA NAIL CUP 2018 대회 국내특별심사위원

 
강은영
김령희
박승미
성윤옥
송미숙
윤진아
이소정
이영희
인혜진
조지영
진남숙
현지혜
강유진

대회종목

부문구분 Professional Junior Free
기술강사소지자, 샵경력자 교육기관 12개월미만자,
2018년 국가자격증소지자,
1급자격증소지자
제한없음
아트종목
(Art
Champion
Course)
PRMA1.
M&M아트
(인조팁5개씩)박스 출품
JUMA1.
M&M아트
(인조팁5개씩)박스 출품
FRLA1.
속눈썹아트-박스출품
PRHA2.
핸드페인팅아트
(인조팁5개씩)박스 출품
JUHA2.
핸드페인팅아트
(인조팁5개씩)박스 출품
FREA2.
Embroidery 3 in 1-박스출품
PRGA3.
젤페인팅아트
(인조팁5개씩)박스 출품
JUGA3.
젤페인팅아트
(인조팁5개씩)박스 출품
FRSA3.
살롱핸드, 페디아트
(인조팁5개씩)박스 출품

그랜드챔피언

Course Professional   Junior         Free      
GRAND
CHAMPION
COURSE
M&M아트,
핸드페인팅아트,
젤페인팅아트
M&M아트,
핸드페인팅아트,
젤페인팅아트
속눈썹아트,
Embroidery 3in1(고무판)
살롱핸드&페디아트
3종목출전 3종목출전 3종목출전
부문구분 Professional    Junior    Free
Art
Champion
Course
금상- 상금70만원
시상:트로피,상장
금상- 상금50만원
시상:트로피,상장
금상- 상금50만원
시상:트로피,상장
은상- 상품
시상:트로피,상장
은상- 상품
시상:트로피,상장
은상- 상품
시상:트로피,상장
동상- 상품
시상:트로피,상장
동상- 상품
시상:트로피,상장
동상- 상품
시상:트로피,상장
금상 각부문 1명 시상
: 트로피,상장
각부문 1명 시상
: 트로피,상장
각부문 1명 시상
: 트로피,상장
은상 각부문 1명 시상
: 트로피,상장
각부문 1명 시상
: 트로피,상장
각부문 1명 시상
: 트로피,상장
동상 각부문 1명 시상
: 트로피,상장
각부문 1명 시상
: 트로피,상장
각부문 1명 시상
: 트로피,상장
4위 각부문 1명 시상
: 메달,상장
각부문 2명 시상
: 메달,상장
각부문 2명 시상
: 메달,상장
5위 각부문 1명 시상
: 메달,상장
각부문 2명 시상
: 메달,상장
각부문 2명 시상
: 메달,상장
스페셜상 시상:메달,상장 시상:메달,상장 시상:메달,상장
그랜드참피언 출전선수가 20명 이상이여만 상금 지급, 각부분 20명 이상 출전시 상금 지급
Course Professional     Junior     Free
아트기본종목 90,000원 80,000원 100,000원
Art CHAMPION
(3종목)
240,000원 210,000원 280,000원

준비중입니다.

Free Professional    Junior      Student/Art  
2월 3일(토요일) 2월 4일(일요일)
대회접수(08:30~09:00)
09:00~10:30 사전심사
(09:15~09:25)
사전심사
(09:20~09:30)
사전심사
(09:30~09:40)
사전심사(09:10~09:20)
사전심사(10:10~10:20)
실크익스텐션(75분)
(09:25~10:40)
네일케어(50분)
(09:30~10:20)
네일케어(50분)
(09:40~10:30)
살롱젤네일아트(60분)
(09:20~10:20)
네일케어(50분)
(10:20~11:10)
심사
(10:40~11:00)
심사
(10:50~11:00)
심사
(10:30~10:50)
심사(10:20~10:40)
심사(11:10~11:30)
10:30~12:30 사전심사
(11:20~11:30)
사전심사
(10:50~11:00)
사전심사
(11:00~11:10)
사전심사
(11:40~11:50)
젤원톤스캅춰(75분)
(11:30~12:45)
프렌치스캅춰(75분)
(11:00~12:15)
프렌치스캅춰(75분)
(11:10~12:25)
화이트팁오버레이(75분)
(11:50~13:05)
심사
(12:45~13:05)
심사
(12:15~12:35)
심사
(12:25~12:45)
심사
(13:05~13:25)
11:00~14:00 작품접수
(11:00~11:30)
작품접수
(11:00~11:30)
작품접수
(11:00~11:30)
작품접수
(12:30~12:40)
살롱핸드&페디아트
(출품작)
핸드페인팅아트
젤페인팅아트
믹스미디어아트
(출품작)
핸드페인팅아트
젤페인팅아트
믹스미디어아트
(출품작)
핸드페인팅아트
젤페인팅아트
믹스미디어아트
(출품작)
심사
(13:00~13:30)
심사
(13:00~13:30)
심사
(13:00~13:30)
심사
(14:10~14:30)
12:20~14:20 사전심사
(13:10~13:20)
사전심사
(12:40~12:50)
사전심사
(13:00~13:10)
사전심사
(13:30~13:40)
아크릴원톤스캅춰(75분)
(13:20~14:35)
젤프렌치스캅춰(75분)
(12:50~14:05)
젤원톤스캅춰75분)
(13:10~14:25)
내추럴팁오버레이(75분)
(13:40~14:55)
심사
(14:35~14:55)
심사
(14:05~14:20)
심사
(14:25~14:45)
심사
(14:55~15:20)
시상식
(16:30~18:00)

준비중입니다.

Professional

네일케어 | 아크릴프렌치스캅춰 | 젤프렌치스캅춰

Hu Chen Chenh
(Taiwan)
Jia Chun Yan
(China)
Yu Kawatsu
(Japan)
권남우
권민주
김금란
김민정
김서현
김현미
김혜정
박나영
박미소
유동훈
유현주
윤은기
윤은영
이다혜
이세연
이유영
이자흔
이진실
정윤정
정은미
정은주
최미선
허선영
홍경진
Imanishi Misaki
(Japan)
권민우
김경애
Mizukawa Asuka
(Japan)
Tomoko Nakasima
(Japan)
Tomomi Yamamoto
(Japan)
정해리
엄순영
이다정
조아름
김혜정

Junior

네일케어 | 아크릴프렌치스캅춰 | 젤원톤스캅춰

권민정
김다연
김유정
박민경
손경숙
이슬기
이예빈
정수연
김현아
남지현
김지나
김효정
정유리
채슬기
최유선
황윤정
방선화
허은지
표유리
Chen Huang
(China)
김도연
Guo Shao Ling
(China)
김명숙
김민주
김샛별
김양희
박민정
박정혜
박지민
신민영
이규화
이혜림
박지영
박서연
Lee Hsiao Tzu
(Taiwan)
김현희
김희진
박나래
박미선
박인숙
송명윤
최보배
이나라
최수정
이슬
조다연
이지현
유준서
박지현
서혜림
심영희
유채원
최미성
김도영
이승주
김동미
목민경
정주희
Fukuyama Shizuka
(Japan)
박유진
Natsuyo Matsutomo
(Japan)
박예진
송인애
우희주
이경수
김한나
박소희
Chen Yin Ju
(Taiwan)
Kita Rikako
(Japan)

Student

네일케어 | 화이트팁오버레이 | 내추럴팁오버레이

김민주
김성민
김지수
김지영
나혜민
신은서
안서희
안해란
엄희주
이가연
임연정
김윤정
김지호
김지나
신가은
박지윤
우수현
유지희
이서영
주선영
황정윤
장민경
최가은
권예은
김현지
박고은
이현주
조다혜
허희정

Professional Art

핸드페인팅아트 | 젤페인팅아트 | 믹스미디어아트 | 살롱핸드페디아트

Monma Yumi
(Japan)
Huang Hsueh Fang
(Taiwan)
Vicchuda Kamenketkarn
(Thailand)
김다혜
성지현
조은애
김소영
허선영
허빈
이윤정
김미선
이재덕
Lim Siew Yen
(Malaysia)
Joan Tan Sau Kee
(Malaysia)
최수연
Tomomi Yamamoto
(Japan)
Liu Hsiu Mei
(Taiwan)
Yang Ru Sheng
(Taiwan)
Miku Nakata
(Japan)
이선화

Junior Art

핸드페인팅아트 | 젤페인팅아트 | 믹스미디어아트 | 살롱핸드페디아트

윤보미
강진아
김지혜
임진희
채정흔
이송희
박소정
조수빈
조보연
유하영
김선화
최미성
이지혜
정다진
장규정
Annics Ong PekGiok
(Malaysia)
Susan Chong Shu San
(Malaysia)
Chen Huang
(China)
정예람
장희봉
김류현
송인애
장우경
김성경
윤선혜
김효정
김은정
손지영
신하나

Free

살롱핸드패디아트 | 실크익스텐션 | 아크릴원톤스캅춰 | 젤원톤스캅춰

김경애
이승주
정지은
염시은
정유나
전세민
홍예진
송정아
최윤정
이수희
김은영
안지윤
Monma Yumi
(Japan)
김서현
정주희
채정흔
심영희
방선화
권민정
김명선
임송희
전윤진
장진실
김지현
조혜영
Miwa Shiraishi
(Japan)
Himawari Naomi
(Japan)
Hiroko Kagawa
(Japan)
Hong Hee Kyung
(Japan)
Tomoko Nakasima
(Japan)
Yu Yamamoto
(Japan)
황윤정

케이엠티홀딩스

대표자 : 이승용

사업자등록번호 : 208-05-66635

통신판매 신고번호 : 제2015-서울강남-03094


서울특별시 강남구 논현로167길 21 (신사동 570번지)

TEL : 070-4450-0258

FAX : 02-720-4104

개인정보관리자 고태수

nailexpo@daum.net

Family Site