콘테스트

G Nail Cup 2018

  • 콘테스트
  • G Nail Cup 2018

“지금은 네일엑스포/부산시즌입니다”

G Nail Cup 2018

 

 

 

대  회  명 :   G - NAIL CUP 2018 (NAIL EXPO at Gwangju)

일       시 :  2018년 6월 23일(토요일) 8:00~18:00

접수기간 :  2018년 5월 2일 ~ 6월 13일

장       소 :  김대중컨벤션센터

주       최 :  한국네일협회

주       관 :  한국핸드아트스타일링협회

협       찬 :  다이아미

 

 

 

그랜드 챔피언 종목 : 3종목 선택

  -기술종목 : PRO-프렌치스캅춰, 젤프렌치스캅춰, 네일케어

                  JUNIOR-프렌치스캅춰, 젤원톤스캅춰, 네일케어

                  STUDENT-내추럴팁오버레이, 화이트팁오버레이, 네일케어


아트 그랜드 챔피언 종목 : 3종목 선택

  -아트박스(출품작) : PRO-젤페인팅아트, 핸드페인팅아트, 살롱핸드&페디아트

                               JUNIOR- 젤페인팅아트, 핸드페인팅아트, 살롱핸드&페디아트


살롱그랜드챔피언 종목 : 3종목 선택

  -FREE : 아크릴원톤스캅춰, 실크익스텐션

  -LASH : 속눈썹연장, 속눈썹아트(아트박스)-출품작

  -EMBROIDERY : 아이브로우엠보, 3 in 1(고무판)-출품작



 

- 한국핸드아트스타일링협회 Tel : 02-511-4341, Fax : 02-3442-4414, E-mail :khartsa@naver.com

- 홈페이지 : www.ginail.com , www.nailexpo.net

- [06031] 서울시 강남구 논현로 167길 21(신사동) 한국핸드아트스타일링협회 사무국



최경희
Choi, Kyung Hee
문정
Moon, Jung



김민정
(Kim, Min Jung)
김보영
(Kim, Bo Young)
김아름
(Kim, Ah Ream)
김정선
(Kim, Jung Sun)
박영주
(Park, Young Joo)
박예지
(Park, Ye Ji)
박진희
(Park Jin Hee)
양경숙
(Yang, Kyung Sook)
어경
(Eo, Kyeong)
유동훈
(Yu, Dong Hoon)
윤성준
(Yoon, Sung Joon)
이옥순
(Lee, Ok Soon)
이정희
(Lee, Jung Hee)
이햇님
(Lee, Haet Nim)
이혜지
(Lee, Hye Ji)
정미영
(Jung, Mi Young)
정희림
(Jung, Hee Rim)
황윤옥
(Hwang, Yeun Ok)

대회종목

부문구분 Professional Junior Student Salon(Free/Lash/ Embroidery)
기술종목 PRNC1.
네일케어
(양손) 50분
JUNC1.
네일케어
(양손)50분
STNC1.
네일케어
(양손)50분
FRSE1.
실크익스텐션
(한손)75분
PRAF2.
프렌치스캅춰
(한손)75분
JUAF2.
프렌치스캅춰
(한손)75분
STWT2.
화이트팁오버레이
(한손)75분
FRAO2.
원톤스캅춰
(한손)75분
PRGF3.
젤프렌치스캅춰
(한손)75분
JUGO3.
젤원톤스캅춰
(한손)75분
STNT3.
내추럴팁오버레이
(한손)75분
FRLE3.
속눈썹연장
(100ea)60분
FREE4.
아이브로우엠보
(마네킹)45분
아트박스
- 출품종목
PRGA1.
젤페인팅아트
(팁5개)
JUGA1.
젤페인팅아트
(팁5개)
FRLA5.
속눈썹아트
(아트박스)
PRHA2.
핸드페인팅아트
(팁5개)
JUHA2.
핸드페인팅아트
(팁5개)
FREA6.
3 in 1(고무판)
출품작
PRSA3.
살롱핸드&페디아트
(팁각5개)
JUSA3.
살롱핸드&페디아트
(팁각5개)

그랜드챔피언

Course Professional   Junior    Student  Salon(Free/Lash/ Embroidery)
GRAND
CHAMPION
COURSE
네일케어,
프렌치스캅춰,
젤프렌치스캅춰
네일케어,
프렌치스캅춰,
젤원톤스스캅춰
네일케어,
화이트팁오버레이,
내추럴팁오버레이
속눈썹연장,속눈썹아트
아이브로우엠보, 3in1
실크익스텐션,원톤스캅춰
3종목 3종목 3종목 3종목
ART
CHAMPION
COURSE
젤페인팅아트,
핸드페인팅아트,
살롱핸드페디아트
젤페인팅아트,
핸드페인팅아트,
살롱핸드페디아트
3종목 3종목
그랜드챔피언 출전선수가 20명이상이여만 상금지급
부문구분 Professional    Junior      Student   Salon(Free/Lash/ Embroidery)
Grand
Champion
Course
금상- 상금100만원
시상:트로피,상장
금상- 상금70만원
시상:트로피,상장
금상- 상금40만원
시상:트로피,상장
금상- 상금100만원
시상:트로피,상장
은상- 상품
시상:트로피,상장
은상- 상품
시상:트로피,상장
은상- 상품
시상:트로피,상장
은상- 상품
시상:트로피,상장
동상- 상품
시상:트로피,상장
동상- 상품
시상:트로피,상장
동상- 상품
시상:트로피,상장
동상- 상품
시상:트로피,상장
금상 각부문 1명 시상
: 트로피,상장
각부문 1명 시상
: 트로피,상장
각부문 1명 시상
: 트로피,상장
각부문 1명 시상
: 트로피,상장
은상 각부문 1명 시상
: 트로피,상장
각부문 1명 시상
: 트로피,상장
각부문 1명 시상
: 트로피,상장
각부문 1명 시상
: 트로피,상장
동상 각부문 1명 시상
: 트로피,상장
각부문 1명 시상
: 트로피,상장
각부문 1명 시상
: 트로피,상장
각부문 1명 시상
: 트로피,상장
장려상 각부문 4~5위 시상
: 메달,상장
각부문 4~7위 시상
: 메달,상장
각부문 4~7위 시상
: 메달,상장
각부문 4~7위 시상
: 메달,상장
특별상 시상 : 메달,상장 시상 : 메달,상장 시상 : 메달,상장 시상 : 메달,상장
부문구분 Professional    Junior   
Grand
Champion
Course
금상- 상금40만원
시상:트로피,상장
금상- 상금40만원
시상:트로피,상장
은상- 상품
시상:트로피,상장
은상- 상품
시상:트로피,상장
동상- 상품
시상:트로피,상장
동상- 상품
시상:트로피,상장
금상 각부문 1명 시상
: 트로피,상장
각부문 1명 시상
: 트로피,상장
은상 각부문 1명 시상
: 트로피,상장
각부문 1명 시상
: 트로피,상장
동상 각부문 1명 시상
: 트로피,상장
각부문 1명 시상
: 트로피,상장
장려상 각부문 4~5위 시상
: 메달,상장
각부문 4~7위 시상
: 메달,상장
특별상 시상 : 메달,상장 시상 : 메달,상장
Course Professional     Junior       Student   Salon(Free/Lash/ Embroidery)
1종목 90,000원 80,000원 60,000원 100,000원
3종목 240,000원 210,000원 150,000원 270,000원
4종목 310,000원 270,000원 200,000원 350,000원
5종목 370,000원 320,000원
Professional    Junior      Student   Free/Lash /Embroidery
6월 23일(토요일)
대회접수(08:40~09:00)
09:00~10:30 사전심사
(09:20~09:30)
사전심사
(09:40~09:50)
사전심사
(09:20~09:30)
사전심사
(09:05~09:15)
네일케어(50분)
(09:30~10:20)
네일케어(50분)
(09:50~10:40)
네일케어(50분)
(09:30~10:20)
아이브로우 엠보(45분)
(09:15~10:00)
심사
(10:20~10:40)
심사
(10:40~11:00)
심사
(10:20~10:40)
심사
(10:00~10:20)
10:30~12:30 사전심사
(10:50~11:00)
사전심사
(11:10~11:20)
사전심사
(10:50~11:10)
사전심사
(10:30~10:40)
프렌치스캅춰(75분)
(11:00~12:15)
프렌치스캅춰(75분)
(11:20~12:35)
화이트팁오버레이(75분)
(11:00~12:15)
속눈썹연장(60분)
(10:40~11:40)
심사
(12:15~12:35)
심사
(12:35~12:55)
심사
(12:15~12:35)
심사
(11:40~12:05)
11:00~13:00 작품접수
(10:30~11:00)
작품접수
(10:30~11:00)
사전심사
(11:10~11:20)
핸드페인팅아트
젤페인팅아트
살롱핸드&페디아트
(출품작)
핸드페인팅아트
젤페인팅아트
살롱핸드&페디아트
(출품작)
실크익스텐션(75분)
(11:20~12:35)
심사
(13:00~13:30)
심사
(13:00~13:30)
심사
(12:35~12:55)
11:00~13:00 작품접수
(10:30~11:00)
속눈썹아트,
3in1(고무판)
(출품작)
심사
(13:00~13:30)
13:00~14:30 사전심사
(13:20~13:30)
사전심사
(13:00~13:10)
사전심사
(13:00~13:10)
사전심사
(13:20~13:30)
젤프렌치스캅춰(75분)
(13:30~14:45)
젤원톤스캅춰(75분)
(13:10~14:25)
내추럴팁오버레이(75분)
(13:10~14:25)
원톤스캅춰(75분)
(13:30~14:45)
심사
(14:45~15;10)
심사
(14:25~14:45)
심사
(14:25~14:45)
심사
(14:45~15:10)
시상식
(16:00~18:00)

Salon

김서윤
김지희
도옥주
도현주
박소정
박은진
정가희
주정하
지승희

Student

김민주
김소희
손민건
엄희주
염시은
조다정
최연희

Junior

곽은나
권민지
김규리
김보라
김선화
김아연
김진영
문기옥
박유진
박은주
선지형
손지혜
송아현
신은서
신혜진
심선아
오미미
이다영
이수민
이이화
임예슬
장미
전혜진
정미희
정순정
조혜영
채승은
천달이

Professional

고혜림
권민주
김금란
김지나
김효정
박주향
신선미
이승신
정은정
정지현
주정하