미디어센터

공지사항

  • 미디어센터
  • 공지사항

“지금은 네일엑스포/서울시즌입니다”

게시글 검색
[네일엑스포 광주] G-Nail Cup 2017 콘테스트 수상자 발표
네일엑스포 조회수:512
2017-06-12 19:05:53
 
 

 

 

그랜드챔피언(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(그랜드챔피언) 트로피, 상장 금상(1등) 유동훈 최경희프로
트로피, 상장 은상(2등) 조슬기 mbc뷰티스쿨(대전서구)
트로피, 상장 동상(3등) 신은실 mbc뷰티스쿨(대전서구)
그랜드챔피언(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(그랜드챔피언) 트로피, 상장 금상(1등) 이예린 mbc뷰티스쿨(대전서구)
트로피, 상장 은상(2등) 김현나 mbc뷰티스쿨(대전서구)
트로피, 상장 동상(3등) 노지정 맥시멈네일
그랜드챔피언 (스튜던트부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(그랜드챔피언) 트로피, 상장 금상(1등) 이승연 mbc뷰티스쿨(대전서구)
트로피, 상장 은상(2등) 김민지 mbc뷰티스쿨(대전서구)
트로피, 상장 동상(3등) 김희진 mbc뷰티스쿨(대전서구)
특별상부문
부문 시상내역 수상 수상자 소속
특별상부문 상장 국회의원 장병완 이승연 mbc뷰티스쿨(대전서구)
상장 김민지 mbc뷰티스쿨(대전서구)
상장 김희진 mbc뷰티스쿨(대전서구)
특별상부문 상장 국회의원 권은희 이예린 mbc뷰티스쿨(대전서구)
상장 김현나 mbc뷰티스쿨(대전서구)
상장 노지정 맥시멈네일
특별상부문 상장 국회의원 박주선 이주연 mbc뷰티스쿨(울산)
상장 류진영 mbc뷰티스쿨(광주)
상장 탁의영 mbc뷰티스쿨(순천)
네일케어(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(네일케어) 트로피, 상장 금상(1등) 유동훈 최경희프로
트로피, 상장 은상(2등) 조슬기 mbc뷰티스쿨(대전서구)
트로피, 상장 동상(3등) 신은실 mbc뷰티스쿨(대전서구)
메달, 상장 장려상(4등) 김진주 광주 MI-41
메달, 상장 장려상(5등) 성민화 수완별네일
아크릴프렌치스캅춰(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(프렌치스캅춰) 트로피, 상장 금상(1등) 허선영 오아시스
트로피, 상장 은상(2등) 조슬기 mbc뷰티스쿨(대전서구)
트로피, 상장 동상(3등) 신은실 mbc뷰티스쿨(대전서구)
메달, 상장 장려상(4등) 유동훈 최경희프로
메달, 상장 장려상(5등) 김효정 광주 MI-41
젤프렌치스캅춰(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(젤프렌치스캅춰) 트로피, 상장 금상(1등) 유동훈 최경희프로
트로피, 상장 은상(2등) 조슬기 mbc뷰티스쿨(대전서구)
트로피, 상장 동상(3등) 신은실 mbc뷰티스쿨(대전서구)
메달, 상장 장려상(4등) 성민화 수완별네일
네일케어(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(네일케어) 트로피, 상장 금상(1등) 김현나 mbc뷰티스쿨(대전서구)
트로피, 상장 은상(2등) 이예린 mbc뷰티스쿨(대전서구)
트로피, 상장 동상(3등) 변혜진  
메달, 상장 장려상(4등) 김진주 맥시멈네일
메달, 상장 장려상(5등) 노지정 맥시멈네일
메달, 상장 장려상(6등) 김시영 ebs뷰티아카데미
메달, 상장 장려상(7등) 김지혜(1990) 킴네일
메달,상장 협회장상 성윤아 에듀킨아카데미
아크릴 프렌치스캅춰(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(프렌치스캅춰) 트로피, 상장 금상(1등) 이예린 mbc뷰티스쿨(대전서구)
트로피, 상장 은상(2등) 김현나 mbc뷰티스쿨(대전서구)
트로피, 상장 동상(3등) 장현정 노블리즈아카데미(광주)
메달, 상장 장려상(4등) 노지정 맥시멈네일
메달, 상장 장려상(5등) 박혜윤 노블리즈아카데미(광주)
메달, 상장 장려상(6등) 김시영 ebs뷰티아카데미
메달, 상장 장려상(7등) 성윤아 에듀킨아카데미
젤원톤스캅춰(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(젤원스캅춰) 트로피, 상장 금상(1등) 김현나 mbc뷰티스쿨(대전서구)
트로피, 상장 은상(2등) 이예린 mbc뷰티스쿨(대전서구)
트로피, 상장 동상(3등) 노지정 맥시멈네일
메달, 상장 장려상(4등) 사민아 광주별네일
메달, 상장 장려상(5등) 김시영 ebs뷰티아카데미
메달, 상장 장려상(6등) 황선현 노블리즈아카데미(광주)
메달, 상장 장려상(7등) 김나영 ebs뷰티아카데미
메달, 상장 협회장상 성윤아 에듀킨아카데미
메달, 상장 협회장상 최유리 광주별네일
네일케어(스튜던트부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(네일케어) 트로피, 상장 금상(1등) 이승연 mbc뷰티스쿨(대전서구)
트로피, 상장 은상(2등) 김희진 mbc뷰티스쿨(대전서구)
트로피, 상장 동상(3등) 이주연 mbc뷰티스쿨(울산)
메달, 상장 장려상(4등) 백지영 mbc뷰티스쿨(울산)
메달, 상장 장려상(5등) 장희현 mbc뷰티스쿨(대전서구)
화이트팁오버레이(스튜던트부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(화이트팁오버레이) 트로피, 상장 금상(1등) 류진영 mbc뷰티스쿨(광주)
트로피, 상장 은상(2등) 이승연 mbc뷰티스쿨(대전서구)
트로피, 상장 동상(3등) 김민지 mbc뷰티스쿨(대전서구)
메달, 상장 장려상(4등) 정희수 mbc뷰티스쿨(광주)
메달, 상장 장려상(5등) 김희진 mbc뷰티스쿨(대전서구)
메달, 상장 장려상(6등) 조성현 mbc뷰티스쿨(울산)
내추럴팁오버레이(스튜던트부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(내추럴팁오버레이) 트로피, 상장 금상(1등) 이승연 mbc뷰티스쿨(대전서구)
트로피, 상장 은상(2등) 김희진 mbc뷰티스쿨(대전서구)
트로피, 상장 동상(3등) 김민지 mbc뷰티스쿨(대전서구)
메달, 상장 장려상(4등) 임시연 노블리즈아카데미(광주)
메달, 상장 장려상(5등) 탁의영 mbc뷰티스쿨(순천)
메달, 상장 장려상(6등) 장희현 mbc뷰티스쿨(대전서구)
메달, 상장 장려상(7등) 최지은 mbc뷰티스쿨(대전서구)
메달, 상장 협회장상 임수정 노블리즈아카데미(광주)
메달, 상장 협회장상 정다미 mbc뷰티티스쿨(울산)
실크익스텐션(프리부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(실크익스텐션) 트로피, 상장 금상(1등) 임은진 mbc뷰티스쿨(광주)
트로피, 상장 은상(2등) 설은희 네일힐러
트로피, 상장 동상(3등) 변나영 광주별네일
메달, 상장 장려상(4등) 박수빈(99) 노블리즈아카데미(광주)
메달, 상장 장려상(5등) 김서현 네일클로에
메달, 상장 장려상(6등) 박수빈(94) 바바네일
메달, 상장 장려상(7등) 장지영 모니카네일
원톤스캅춰(프리부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(원톤스캅춰) 트로피, 상장 금상(1등) 김유림 mbc뷰티스쿨(광주)
트로피, 상장 은상(2등) 김진주 광주 MI-41
트로피, 상장 동상(3등) 설은희 네일힐러
메달, 상장 장려상(4등) 김선영 노블리즈아카데미(광주)
메달, 상장 장려상(5등) 김서현 네일클로에
메달, 상장 장려상(6등) 박소윤 모니카네일
속눈썹
부문 시상내역 수상 수상자 소속
속눈썹 트로피, 상장 금상(1등) 설은희 네일힐러
트로피, 상장 은상(2등) 위다성 신데렐라아미솔루션
젤페인팅아트 아트박스(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(젤페인팅아트) 아트박스 트로피, 상장 금상(1등) 김수현 수203
트로피, 상장 은상(2등) 김진주 광주mi-41
트로피, 상장 동상(3등) 고혜림 네일0403
메달, 상장 장려상(4등) 위다성 신데렐라아미솔루션
메달, 상장 장려상(5등) 한승연 수203
살롱핸드페디아트 아트박스(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(살롱핸드페디아트) 아트박스 트로피, 상장 금상(1등) 김호진 이손네일(창원)
트로피, 상장 은상(2등) 박서현 이손네일(창원)
트로피, 상장 동상(3등) 전구슬 이손네일(창원)
메달, 상장 장려상(4등) 우하림 네일유메
메달, 상장 장려상(5등) 이유정 세계뷰티아카데미
젤페인팅아트 아트박스(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(젤페인팅아트) 아트박스 트로피, 상장 금상(1등) 최가희 바바네일
트로피, 상장 은상(2등) 장수진 나래스트(부천)
트로피, 상장 동상(3등) 김지혜(1990) 킴네일
메달, 상장 장려상(4등) 최승경 크리스챤쇼브(건대)
메달, 상장 장려상(5등) 정가희 살롱드네일
메달, 상장 장려상(6등) 이진실 최경희프로
메달, 상장 장려상(7등) 김연 아름다운사람들(동인천)
메달, 상장 협회장상 곽은주 신데렐라아미솔루션
메달, 상장 협회장상 박민경 나래스트(부천)
메달, 상장 협회장상 원연정 크리스챤쇼브(건대)
메달, 상장 협회장상 Quan Xingmin 크리스챤쇼브(건대)
살롱핸드페디아트 아트박스(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(살롱핸드페디아트) 아트박스 트로피, 상장 금상(1등) 이철 맥시멈네일
트로피, 상장 은상(2등) 김지수 아름다운사람들(동인천)
트로피, 상장 동상(3등) 박인희 맥시멈네일
메달, 상장 장려상(4등) 박수연 최경희프로
메달, 상장 장려상(5등) 박소영 아름다운사람들(동인천)
메달, 상장 장려상(6등) 박현주 나노네일
메달, 상장 장려상(7등) 김희진 세계뷰티아카데미
메달, 상장 협회장상 김한솔 아름다운사람들(동인천)
메달, 상장 협회장상 임슬기 mbc뷰티스쿨(부평)
메달, 상장 협회장상 박은진 광주별네일
메달, 상장 협회장상 김리윤 mbc뷰티스쿨(부평)
  • 주최
  • 주관
  • 후원
  • 공식협찬

KMT Holdings Co., Inc.

대표자 : 이승용

사업자등록번호 : 208-05-66635

통신판매 신고번호 : 제2015-서울강남-03094


서울특별시 강남구 논현로167길 21 (신사동 570번지)

TEL : 070-4450-0258

FAX : 02-542-8111

개인정보관리자 임채현

nailexpo@daum.net

Family Site