미디어센터

공지사항

  • 미디어센터
  • 공지사항

“지금은 네일엑스포/코리아시즌입니다”

게시글 검색
[네일엑스포 부산] Nail World Championship 2017 콘테스트 수상자 발표
네일엑스포 조회수:373
2017-08-22 09:50:18
 
 

 

 

그랜드챔피언(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(그랜드챔피언) 트로피, 상장 금상(1등) 김혜진 최경희프로네일
트로피, 상장 은상(2등) Hu Che Cheng Taiwan
트로피, 상장 동상(3등) 신은실 mbc뷰티스쿨(대전서구)
그랜드챔피언(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(그랜드챔피언) 트로피, 상장 금상(1등) 최상아 아름다운사람들(대전)
트로피, 상장 은상(2등) 정지영 최경희프로네일
트로피, 상장 동상(3등) Kua Ching Hsuan Taiwan
그랜드챔피언(스튜던트부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(그랜드챔피언) 트로피, 상장 금상(1등) 손효진 아름다운사람들(대전)
트로피, 상장 은상(2등) 황세연 나노네일
트로피, 상장 동상(3등) 이윤주 mbc뷰티스쿨(부산서면)
아트챔피언(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(아트챔피언) 트로피, 상장 금상(1등) Natsuki Kuga Japan
트로피, 상장 은상(2등) Keiko Takao Japan
트로피, 상장 동상(3등) 이유정 제이네일
아트챔피언(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(아트챔피언) 트로피, 상장 금상(1등) 권아정 라쏘네일
트로피, 상장 은상(2등) 엄희주 오아시스
트로피, 상장 동상(3등) 김지혜 킴네일
그랜드챔피언(살롱부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(그랜드챔피언) 트로피, 상장 금상(1등) 박영숙 TOV네일
트로피, 상장 은상(2등) 이은주 이손네일(제주)
트로피, 상장 동상(3등) 오인실 이손네일(제주)
속눈썹챔피언(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(속눈썹챔피언) 트로피, 상장 금상(1등) NIPAPORN CHOMTHIAM Thailand
트로피, 상장 은상(2등) 김선희 이손네일(구미)
트로피, 상장 동상(3등) SIRIPORN NORASRI Thailand
속눈썹챔피언(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(속눈썹챔피언) 트로피, 상장 금상(1등) 김한솔 아름다운사람들(동인천)
트로피, 상장 은상(2등) 강여울 이손네일(제주)
트로피, 상장 동상(3등) 김희영 이손네일(제주)
네일케어(스튜던트부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
네일케어 트로피, 상장 금상(1등) 김소현 창원문성대학교
트로피, 상장 은상(2등) 정수빈 mbc뷰티스쿨(마산)
트로피, 상장 동상(3등) 황세연 나노네일
메달, 상장 장려상(4등) 이가희 mbc뷰티스쿨(울산)
메달, 상장 장려상(5등) 김은서 mbc뷰티스쿨(부산서면)
메달, 상장 장려상(6등) 손효진 아름다운사람들(대전)
메달, 상장 장려상(7등) 최현경 mbc뷰티스쿨(울산)
메달, 상장 협회장상 권현아 mbc뷰티스쿨(부산서면)
메달, 상장 협회장상 이윤주 mbc뷰티스쿨(부산서면)
메달, 상장 협회장상 이상민 mbc뷰티스쿨(부산서면)
메달, 상장 협회장상 이령경 파리클라라(창원)
메달, 상장 협회장상 백수진 mbc뷰티스쿨(마산)
네일케어(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(네일케어) 트로피, 상장 금상(1등) 나사현 아름다운사람들(대전)
트로피, 상장 은상(2등) 최상아 아름다운사람들(대전)
트로피, 상장 동상(3등) 정지영 최경희프로네일
메달, 상장 장려상(4등) 김종민 Tri-C(트리씨)
메달, 상장 장려상(5등) 전예림 라쏘네일
메달, 상장 장려상(6등) 안은샘 오아시스
메달, 상장 장려상(6등) 김민아 이손네일(제주)
메달, 상장 장려상(6등) YINZHENGMEI TOV네일
메달, 상장 협회장상 이은희 희야네일
메달, 상장 협회장상 정다미 mbc뷰티스쿨(울산)
메달, 상장 협회장상 이진희 나노네일
메달, 상장 협회장상 김화경 홍화네일(포항)
메달, 상장 협회장상 이상신 홍화네일(포항)
네일케어(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(네일케어) 트로피, 상장 금상(1등) 김혜진 최경희프로네일
트로피, 상장 은상(2등) Hu Che Cheng Taiwan
트로피, 상장 동상(3등) 신은실 mbc뷰티스쿨(대전서구)
메달, 상장 장려상(4등) 조슬기 mbc뷰티스쿨(대전서구)
메달, 상장 장려상(5등) 허선영 오아시스
화이트팁오버레이(스튜던트부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
화이트팁오버레이 트로피, 상장 금상(1등) 손효진 아름다운사람들(대전)
트로피, 상장 은상(2등) 장희현 mbc뷰티스쿨(대전서구)
트로피, 상장 동상(3등) 이윤주 mbc뷰티스쿨(부산서면)
메달, 상장 장려상(4등) 김지영 mbc뷰티스쿨(울산)
메달, 상장 장려상(5등) 조은채 아름다운사람들(대전)
메달, 상장 장려상(6등) 김미정 mbc뷰티스쿨(울산)
메달, 상장 장려상(7등) 이상민 mbc뷰티스쿨(부산서면)
메달, 상장 협회장상 김은서 mbc뷰티스쿨(부산서면)
메달, 상장 협회장상 황세연 나노네일
메달, 상장 협회장상 임솔현 mbc뷰티스쿨(울산)
메달, 상장 협회장상 조유진 이가자(울산)
아크릴프렌치스캅춰(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(프렌치스캅춰) 트로피, 상장 금상(1등) Kua Ching Hsuan Taiwan
트로피, 상장 은상(2등) 최상아 아름다운사람들(대전)
트로피, 상장 동상(3등) 김종민 Tri-C(트리씨)
메달, 상장 장려상(4등) 정지영 최경희프로네일
메달, 상장 장려상(5등) YINZHENGMEI TOV네일
메달, 상장 장려상(6등) 나사현 아름다운사람들(대전)
메달, 상장 장려상(7등) 안은샘 오아시스
메달, 상장 협회장상 전예림 라쏘네일
메달, 상장 협회장상 박재형 이손네일(창원)
메달, 상장 협회장상 정란영 스타토리(강남)
메달, 상장 협회장상 박서현 이손네일(창원)
메달, 상장 협회장상 김화경 홍화네일(포항)
메달, 상장 협회장상 신세정 sbs뷰티스쿨(광주)
아크릴프렌치스캅춰(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(프렌치스캅춰) 트로피, 상장 금상(1등) 김혜진 최경희프로네일
트로피, 상장 은상(2등) 조슬기 mbc뷰티스쿨(대전서구)
트로피, 상장 동상(3등) Hu Che Cheng Taiwan
메달, 상장 장려상(4등) 신은실 mbc뷰티스쿨(대전서구)
메달, 상장 장려상(5등) 허선영 오아시스
내추럴팁오버레이(스튜던트부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
내추럴팁오버레이 트로피, 상장 금상(1등) 손효진 아름다운사람들(대전)
트로피, 상장 은상(2등) 황세연 나노네일
트로피, 상장 동상(3등) 장희현 mbc뷰티스쿨(대전서구)
메달, 상장 장려상(4등) 최진영 mbc뷰티스쿨(울산)
메달, 상장 장려상(5등) 김수경 이손네일(제주)
메달, 상장 장려상(6등) 이상민 mbc뷰티스쿨(부산서면)
메달, 상장 장려상(7등) 조다혜 mbc뷰티스쿨(마산)
메달, 상장 협회장상 이현주 mbc뷰티스쿨(마산)
메달, 상장 협회장상 이가영 mbc뷰티스쿨(마산)
메달, 상장 협회장상 김시은 스칼렛네일
메달, 상장 협회장상 조유진 이가자(울산)
젤원톤스캅춰(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(젤원스캅춰) 트로피, 상장 금상(1등) 최상아 아름다운사람들(대전)
트로피, 상장 은상(2등) 정지영 최경희프로네일
트로피, 상장 동상(3등) YINZHENGMEI TOV네일
메달, 상장 장려상(4등) 나사현 아름다운사람들(대전)
메달, 상장 장려상(5등) Kua Ching Hsuan Taiwan
메달, 상장 장려상(6등) 이승연 mbc뷰티스쿨(대전서구)
메달, 상장 장려상(7등) 이민희 Tri-C(트리씨)
메달, 상장 협회장상 강여울 이손네일(제주)
메달, 상장 협회장상 박효빈 홍화네일(포항)
메달, 상장 협회장상 박경임 이손네일(구미)
메달, 상장 협회장상 박혜진 이손네일(부평)
메달, 상장 협회장상 박재연 아름다운사람들(대전)
메달, 상장 협회장상 라여진 이인자
젤프렌치스캅춰(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(젤프렌치스캅춰) 트로피, 상장 금상(1등) Hu Che Cheng Taiwan
트로피, 상장 은상(2등) 허선영 오아시스
트로피, 상장 동상(3등) 김혜진 최경희프로네일
메달, 상장 장려상(4등) 신은실 mbc뷰티스쿨(대전서구)
메달, 상장 장려상(5등) 현지향 이손네일(제주)
핸드페인팅아트 아트박스(스튜던트부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(핸드페인팅아트)
아트박스
트로피, 상장 금상(1등) 유혜원 계명문화대학교
트로피, 상장 은상(2등) 김지수 아름다운사람들(동인천)
트로피, 상장 동상(3등) 박규란 크리스챤쇼브(대전선화)
메달, 상장 장려상(4등) 윤미현 창원문성대학교
메달, 상장 장려상(5등) 김정언 크리스챤쇼브(대전선화)
핸드페인팅아트 아트박스(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(핸드페인팅아트)
아트박스
트로피, 상장 금상(1등) 권아정 라쏘네일
트로피, 상장 은상(2등) Lim Siew Yen Malaysia
트로피, 상장 동상(3등) 김지혜 킴네일
메달, 상장 장려상(4등) 엄희주 오아시스
메달, 상장 장려상(5등) Ikutake Miwako Japan
핸드페인팅아트 아트박스(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(핸드페인팅아트)
아트박스
트로피, 상장 금상(1등) FUKUYAMA RIE Japan
트로피, 상장 은상(2등) Massaya Prammanee Thailand  
트로피, 상장 동상(3등) YURIKO OKUDA Japan
메달, 상장 장려상(4등) Keiko Takao Japan
메달, 상장 장려상(5등) 주정하 개인
메달, 상장 장려상(5등) Natsuki Kuga Japan
믹스미디어아트 아트박스(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(믹스미디어아트)
아트박스
트로피, 상장 금상(1등) 강희정 운디아네일
트로피, 상장 은상(2등) Joan Tan Sau Kee Malaysia
트로피, 상장 동상(3등) Celine Poon Lai Ching Malaysia
메달, 상장 장려상(4등) 권아정 라쏘네일
메달, 상장 장려상(5등) 엄희주 오아시스
메달, 상장 장려상(6등) 전유진 라쏘네일
메달, 상장 장려상(7등) 김지혜 킴네일
메달, 상장 협회장상 이화연 크리스챤쇼브(대전선화)
메달, 상장 협회장상 장현정 크리스챤쇼브(대전선화)
메달, 상장 협회장상 현해진 크리스챤쇼브(대전선화)
메달, 상장 협회장상 장서영 크리스챤쇼브(대전선화)
믹스미디어아트 아트박스(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(믹스미디어아트)
아트박스
트로피, 상장 금상(1등) Natsuki Kuga Japan
트로피, 상장 은상(2등) MIYUKI MATSUMURA Japan
트로피, 상장 동상(3등) Miku Nakata Japan
메달, 상장 장려상(4등) 조은애 mbc뷰티스쿨(부평)
메달, 상장 장려상(5등) 김경하 손톱나라네일아트
젤페인팅아트 아트박스(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(젤페인팅아트)
아트박스
트로피, 상장 금상(1등) Evelyn Loke Yee Teng Malaysia
트로피, 상장 은상(2등) 권아정 라쏘네일
트로피, 상장 동상(3등) 김리윤 mbc뷰티스쿨(부평)
메달, 상장 장려상(4등) 김수진 크리스챤쇼브(부산)
메달, 상장 장려상(5등) 박소영 아름다운사람들(동인천)
메달, 상장 장려상(6등) 이명심 라쏘네일
메달, 상장 장려상(7등) 임슬기 mbc뷰티스쿨(부평)
메달, 상장 협회장상 소리 sbs뷰티스쿨(평택)
메달, 상장 협회장상 이성미 북부여성센터
메달, 상장 협회장상 이주아 올댓뷰티(신촌)
메달, 상장 협회장상 Joan Tan Sau Kee Malaysia
젤페인팅아트 아트박스(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(젤페인팅아트)
아트박스
트로피, 상장 금상(1등) 김혜영 아름다운사람들(동인천)
트로피, 상장 은상(2등) 성지현 mbc뷰티스쿨(부평)
트로피, 상장 동상(3등) Keiko Takao Japan
메달, 상장 장려상(4등) 이유정 제이네일
메달, 상장 장려상(5등) Natsuki Kuga Japan
살롱핸드&페디아트 아트박스(스튜던트부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(살롱핸드&페디아트)
아트박스
트로피, 상장 금상(1등) 선원영 나노네일
트로피, 상장 은상(2등) 박혜영 인하직업전문학교
트로피, 상장 동상(3등) 한서연 mbc뷰티스쿨(울산)
메달, 상장 장려상(4등) 조민정 인하직업전문학교
메달, 상장 장려상(5등) 김성은 인하직업전문학교
메달, 상장 장려상(6등) 이은미 인하직업전문학교
메달, 상장 장려상(7등) 계성심 인하직업전문학교
메달, 상장 협회장상 김영아 인하직업전문학교
메달, 상장 협회장상 한희숙 인하직업전문학교
메달, 상장 협회장상 권민서 mbc뷰티스쿨(울산)
메달, 상장 협회장상 장은봉 인하직업전문학교
살롱핸드&페디아트 아트박스(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(살롱핸드&페디아트))
아트박스
트로피, 상장 금상(1등) 전은혜 개인
트로피, 상장 은상(2등) 홍연빈 mbc뷰티스쿨(부산서면)
트로피, 상장 동상(3등) 주혜정 mbc뷰티스쿨(부산서면)
메달, 상장 장려상(4등) 엄희주 오아시스
메달, 상장 장려상(5등) 김다혜 mbc뷰티스쿨(부산서면)
메달, 상장 장려상(6등) 전유진 라쏘네일
메달, 상장 장려상(7등) 강구혜 모니카네일
메달, 상장 협회장상 박수연 최경희프로네일
메달, 상장 협회장상 이진희 나노네일
메달, 상장 협회장상 박송이 모니카네일
메달, 상장 협회장상 이성미 도봉여성센터
살롱핸드&페디아트 아트박스(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(살롱핸드&페디아트)
아트박스
트로피, 상장 금상(1등) 이윤정 sbs뷰티스쿨(평택)
트로피, 상장 은상(2등) 주정하 개인
트로피, 상장 동상(3등) Yee Lai Peng Malaysia
메달, 상장 장려상(4등) 이진실 최경희프로네일
메달, 상장 장려상(5등) 김윤선 sbs뷰티스쿨(평택)
젤매니큐어(살롱부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
젤매니큐어 트로피, 상장 금상(1등) 박영숙 TOV네일
트로피, 상장 은상(2등) 정현숙 이손네일(부평)
트로피, 상장 동상(3등) 홍단비 이손네일(부평)
메달, 상장 장려상(4등) 오인실 이손네일(제주)
메달, 상장 장려상(5등) 이은주 이손네일(제주)
메달, 상장 장려상(6등) 김서현 네일클로에
프렌치스캅춰(살롱부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(프렌치스캅춰) 트로피, 상장 금상(1등) 박영숙 TOV네일
트로피, 상장 은상(2등) 이은주 이손네일(제주)
트로피, 상장 동상(3등) 정승은 더프렌드살롱네일힐러
메달, 상장 장려상(4등) 오인실 이손네일(제주)
메달, 상장 장려상(5등) 김서현 네일클로에
팁오버레이(살롱부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(팁오버레이) 트로피, 상장 금상(1등) 이은주 이손네일(제주)  
트로피, 상장 은상(2등) 김희영 이손네일(제주)
트로피, 상장 동상(3등) 오인실 이손네일(제주)
메달, 상장 장려상(4등) 박영숙 TOV네일
메달, 상장 장려상(5등) 이정경 스칼렛네일
메달, 상장 장려상(6등) 이정옥 이손네일(제주)
메달, 상장 장려상(7등) 김서현 네일클로에
아크릴원톤스캅춰(프리부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(아크릴원톤스캅춰) 트로피, 상장 금상(1등) Kua Ching Hsuan Taiwan
트로피, 상장 은상(2등) Hu Che Cheng Taiwan
트로피, 상장 동상(3등) 김문희 영산대
메달, 상장 장려상(4등) 안은정 영산대
메달, 상장 장려상(5등) 이가희 mbc뷰티스쿨(울산)
메달, 상장 장려상(6등) 배정아 영산대
메달, 상장 장려상(7등) 김서현 네일클로에
실크익스텐션(프리부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(실크익스텐션) 트로피, 상장 금상(1등) 서은지 나노네일
트로피, 상장 은상(2등) 이신비 스칼렛네일
트로피, 상장 동상(3등) 김서현 네일클로에
메달, 상장 장려상(4등) 김문희 영산대
메달, 상장 장려상(5등) 송정희 영산대
메달, 상장 장려상(6등) 배정아 영산대
메달, 상장 장려상(7등) 이해봉 스칼렛네일
속눈썹익스텐션(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(속눈썹익스텐션) 트로피, 상장 금상(1등) 강유진 강지연뷰티
트로피, 상장 은상(2등) 김수경 이손네일(제주)
트로피, 상장 동상(3등) Lin Chueh Lin Taiwan
메달, 상장 장려상(4등) 김한솔 아름다운사람들(동인천)
메달, 상장 장려상(5등) 김희숙 이손네일(제주)
메달, 상장 장려상(6등) 강여울 이손네일(제주)
메달, 상장 장려상(7등) 박경임 이손네일(구미)
메달, 상장 장려상(7등) 조수정 이손네일(구미)
메달, 상장 협회장상 고아라 이손네일(제주)
메달, 상장 협회장상 심미숙 강지연뷰티
메달, 상장 협회장상 Tsai Haiu Ying Taiwan
속눈썹익스텐션(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(속눈썹익스텐션) 트로피, 상장 금상(1등) NIPAPORN CHOMTHIAM Thailand
트로피, 상장 은상(2등) 김선희 이손네일(구미)
트로피, 상장 동상(3등) 이아라 까사벨르
메달, 상장 장려상(4등) SIRIPORN NORASRI Thailand
속눈썹그라데이션(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(속눈썹그라데이션) 트로피, 상장 금상(1등) 김한솔 아름다운사람들(동인천)
트로피, 상장 은상(2등) 강여울 이손네일(제주)
트로피, 상장 동상(3등) 김유희 이손네일(제주)
메달, 상장 장려상(4등) 김희영 이손네일(제주)
속눈썹그라데이션(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(속눈썹그라데이션) 트로피, 상장 금상(1등) NIPAPORN CHOMTHIAM Thailand
트로피, 상장 은상(2등) 김선희 이손네일(구미)
트로피, 상장 동상(3등) SIRIPORN NORASRI Thailand
속눈썹아트 아트박스(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(속눈썹아트)
아트박스
트로피, 상장 금상(1등) 강민지 영산대
트로피, 상장 은상(2등) 김한솔 아름다운사람들(동인천)
트로피, 상장 동상(3등) 오가은 영산대
메달, 상장 장려상(4등) 송민선 영산대
메달, 상장 장려상(5등) 윤보라 영산대
메달, 상장 장려상(6등) 이영희 영산대
메달, 상장 장려상(7등) 김선미 영산대
메달, 상장 협회장상 강정묘 아름다운사람들(종로)
메달, 상장 협회장상 고예진 수앤수뷰티
메달, 상장 협회장상 박정은 수앤수뷰티
메달, 상장 협회장상 김유정 크리스챤쇼브(건대)
속눈썹아트 아트박스(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(속눈썹아트)
아트박스
트로피, 상장 금상(1등) 김혜정 이손네일(구미)
트로피, 상장 은상(2등) NIPAPORN CHOMTHIAM Thailand
트로피, 상장 동상(3등) 설은희 더프렌드살롱네일힐러
메달, 상장 장려상(4등) 서연희 이손네일(창원)
메달, 상장 장려상(5등) Chai Min Pui Malaysia
메달, 상장 장려상(6등) SIRIPORN NORASRI Thailand
메달, 상장 장려상(7등) 이자흔 이손네일(구미)
  • 주최
  • 주관
  • 후원
  • 공식협찬

KMT Holdings Co., Inc.

대표자 : 이승용

사업자등록번호 : 208-05-66635

통신판매 신고번호 : 제2015-서울강남-03094


서울특별시 강남구 논현로167길 21 (신사동 570번지)

TEL : 070-4450-0258

FAX : 02-542-8111

개인정보관리자 임채현

nailexpo@daum.net

Family Site